Расписание поезда №035Э Хабаровск - Благовещенск

Ниже представлено расписание поезда №035Э, следующего между городом Хабаровск и городом Благовещенск.

Поезд отправляется из города Хабаровск в следующие даты: 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта...

В город Благовещенск поезд прибывает через 13 ч. 45 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Хабаровск - Благовещенск.


время: московское
Хабаровск-1
 
 
18:40
Время отправления со станции Хабаровск-1
Ин
20:14Время прибытия на станцию Ин
00:01 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Ин
Биробиджан-1
21:10Время прибытия на станцию Биробиджан-1
00:05 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Биробиджан-1
Бира
21:57Время прибытия на станцию Бира
00:01 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Бира
Тёплое Озеро
22:43Время прибытия на станцию Тёплое Озеро
00:01 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Тёплое Озеро
Биракан
22:59Время прибытия на станцию Биракан
00:01 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Биракан
Известковая
23:15Время прибытия на станцию Известковая
00:01 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Известковая
Облучье
00:04Время прибытия на станцию Облучье
00:15 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Облучье
Кундур
00:03Время прибытия на станцию Кундур
00:01 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Кундур
Архара
01:18Время прибытия на станцию Архара
00:01 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Архара
Бурея
02:15Время прибытия на станцию Бурея
00:01 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Бурея
Завитая
03:01Время прибытия на станцию Завитая
00:01 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Завитая
Екатеринославка
03:41Время прибытия на станцию Екатеринославка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Екатеринославка
Белогорск
04:54Время прибытия на станцию Белогорск
00:42 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Белогорск
Благовещенск
07:25Время прибытия на станцию Благовещенск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания