Расписание поезда №038Н Москва - Кемерово

Ниже представлено расписание поезда №038Н, следующего между городом Москва и городом Кемерово.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января...

В город Кемерово поезд прибывает через 53 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кемерово.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Москва Ярославский вокзал
 
 
22:25
Время отправления со станции Москва
Владимир
01:13Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
02:21Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Ковров-1
Нижний Новгород Московский вокзал
04:30Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Нижний Новгород
Шахунья
08:03Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Шахунья
Киров-Пасс.
11:23Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:38
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
13:05Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Зуевка
Глазов
15:31Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Глазов
Балезино
15:59Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Балезино
Верещагино
19:39Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Верещагино
Пермь-2
21:25Время прибытия на станцию Пермь-2
00:26 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
23:13Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Кунгур
Екатеринбург-Пасс.
03:03Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
08:05Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Тюмень
Заводоуковская
09:49Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Заводоуковская
Ишим
12:08Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Ишим
Называевская
15:02Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
16:34Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
19:38Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Татарская
Чаны
20:22Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
20:36Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
22:00Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Барабинск
Обь
01:26Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
01:55Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:55 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
04:59Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Болотная
Юрга-2
05:35Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Юрга-2
Топки
07:05Время прибытия на станцию Топки
00:35 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Топки
Кемерово-Пасс.
08:20Время прибытия на станцию Кемерово-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания