Расписание поезда №038Н Москва - Томск

Ниже представлено расписание поезда №038Н, следующего между городом Москва и городом Томск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря...

В город Томск поезд прибывает через 54 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Томск.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря...
Москва Ярославский вокзал
 
 
22:50
Время отправления со станции Москва
Владимир
01:39Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
02:47Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Ковров-1
Нижний Новгород Московский вокзал
04:48Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Нижний Новгород
Шахунья
08:13Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Шахунья
Киров-Пасс.
11:33Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:48
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
13:18Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Зуевка
Глазов
15:39Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Глазов
Балезино
16:09Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Балезино
Верещагино
19:50Время прибытия на станцию Верещагино
00:28 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Верещагино
Пермь-2
22:01Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
23:44Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Кунгур
Екатеринбург-Пасс.
03:22Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
08:11Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Тюмень
Заводоуковская
09:59Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:01
Время отправления со станции Заводоуковская
Ишим
12:23Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Ишим
Называевская
15:20Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
16:53Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
20:00Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Татарская
Чаны
20:42Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
20:56Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
22:00Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Барабинск
Обь
01:58Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
02:19Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:01 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
05:13Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
05:47Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
06:51Время прибытия на станцию Тайга-1
00:46 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Тайга-1
Томск-1
09:01Время прибытия на станцию Томск-1
00:15 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Томск-1
Томск-2
09:30Время прибытия на станцию Томск-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания