Расписание поезда №041С Астрахань - Казань

Ниже представлено расписание поезда №041С, следующего между городом Астрахань и городом Казань.

Поезд отправляется из города Астрахань в следующие даты: 1, 8 июня...

В город Казань поезд прибывает через 31 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Астрахань - Казань.


время: московское
Астрахань-1
 
 
17:00
Время отправления со станции Астрахань-1
Харабалинская
18:51Время прибытия на станцию Харабалинская
00:01 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Харабалинская
Верхний Баскунчак
20:04Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Владимировка
20:43Время прибытия на станцию Владимировка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Владимировка
85 км
21:26Время прибытия на станцию 85 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции 85 км
Волжский
22:29Время прибытия на станцию Волжский
00:01 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Волжский
Волгоград-1
23:05Время прибытия на станцию Волгоград-1
01:05 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
03:19Время прибытия на станцию Петров Вал
00:23 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
05:29Время прибытия на станцию Карамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
07:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
10:57Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Сенная
Кулатка
12:02Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Кулатка
Возрождение
12:27Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
13:29Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Сызрань-Город
Ульяновск-Центр.
17:39Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:08 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Буа
19:19Время прибытия на станцию Буа
00:05 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Буа
Каратун
20:00Время прибытия на станцию Каратун
00:05 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Каратун
Куланга
20:33Время прибытия на станцию Куланга
00:07 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Куланга
Свияжск
21:27Время прибытия на станцию Свияжск
00:17 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Свияжск
Зелёный Дол
21:56Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-Пасс.
23:00Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания