Расписание поезда №042А Москва - Новгород-Великий

Ниже представлено расписание поезда №042А, следующего между городом Москва и городом Новгород-Великий.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля...

В город Новгород-Великий поезд прибывает через 8 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новгород-Великий.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
22:05
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:10Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
01:23Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:12Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Бологое
Угловка
02:51Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Угловка
Окуловка
03:09Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
04:42Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Малая Вишера
Чудово-московское
05:13Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Чудово-московское
Новгород-Великий
06:24Время прибытия на станцию Новгород-Великий
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания