Расписание поезда №042А Москва - Новгород-Великий

Ниже представлено расписание поезда №042А, следующего между городом Москва и городом Новгород-Великий.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Новгород-Великий поезд прибывает через 8 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новгород-Великий.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
22:20
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:21Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
02:14Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:44Время прибытия на станцию Бологое
00:16 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Бологое
Угловка
03:46Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Угловка
Окуловка
03:59Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
04:40Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Малая Вишера
Чудово-московское
05:09Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:05 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Чудово-московское
Великий Новгород
06:24Время прибытия на станцию Великий Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания