Расписание поезда №042А Москва - Новгород-Великий

Ниже представлено расписание поезда №042А, следующего между городом Москва и городом Новгород-Великий.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая...

В город Новгород-Великий поезд прибывает через 9 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новгород-Великий.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
21:24
Время отправления со станции Москва
Тверь
23:50Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
01:00Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
01:30Время прибытия на станцию Бологое
00:16 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Бологое
Угловка
02:20Время прибытия на станцию Угловка
00:10 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Угловка
Окуловка
02:45Время прибытия на станцию Окуловка
00:03 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
04:19Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Малая Вишера
Чудово-московское
04:47Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:27 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Чудово-московское
Великий Новгород
06:24Время прибытия на станцию Великий Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания