Расписание поезда №042Й Москва - Саранск

Ниже представлено расписание поезда №042Й, следующего между городом Москва и городом Саранск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября...

В город Саранск поезд прибывает через 10 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Саранск.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября...
Москва Казанский вокзал
 
 
21:32
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
21:32Время прибытия на станцию Москва
 
 
Рязань-1
00:35Время прибытия на станцию Рязань-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Рязань-1
Рязань-1
00:35Время прибытия на станцию Рязань-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
04:30Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Зубова Поляна
Зубова Поляна
04:30Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
04:42Время прибытия на станцию Потьма
00:01 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Потьма
Потьма
04:42Время прибытия на станцию Потьма
00:01 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
05:02Время прибытия на станцию Торбеево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Торбеево
Торбеево
05:02Время прибытия на станцию Торбеево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
05:41Время прибытия на станцию Ковылкино
00:05 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Ковылкино
Ковылкино
05:41Время прибытия на станцию Ковылкино
00:05 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
06:23Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Кадошкино
Кадошкино
06:23Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
07:01Время прибытия на станцию Рузаевка
00:12 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Рузаевка
Рузаевка
07:01Время прибытия на станцию Рузаевка
00:12 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Рузаевка
Саранск-1
07:44Время прибытия на станцию Саранск-1
 
 
Саранск-1
07:44Время прибытия на станцию Саранск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания