Расписание поезда №042Ч Новгород-Великий - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №042Ч, следующего между городом Новгород-Великий и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Новгород-Великий в следующие даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 12 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новгород-Великий - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря...
Великий Новгород
 
 
21:20
Время отправления со станции Великий Новгород
Чудово-московское
22:48Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:08 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Чудово-московское
Малая Вишера
23:22Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
00:05Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
00:18Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Угловка
Бологое
00:51Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
01:28Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
03:15Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
05:08Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Москва
Владимир
07:25Время прибытия на станцию Владимир
00:05 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
08:08Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Ковров-1
Дзержинск
09:30Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
09:58Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания