Расписание поезда №045Я Иваново - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №045Я, следующего между городом Иваново и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Иваново в следующие даты: 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 сентября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20 октября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 15 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Иваново - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22 сентября...
Иваново
 
 
17:45
Время отправления со станции Иваново
Ермолино
18:11Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Ермолино
Фурманов
18:31Время прибытия на станцию Фурманов
00:03 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Фурманов
Нерехта
19:18Время прибытия на станцию Нерехта
00:03 Стоянка перед отправлением
19:21
Время отправления со станции Нерехта
Ярославль-Главный
20:22Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:21 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Рыбинск-Пасс.
22:05Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:06 Стоянка перед отправлением
22:11
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Сонково
23:45Время прибытия на станцию Сонково
00:12 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Сонково
Бежецк
00:23Время прибытия на станцию Бежецк
00:02 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Бежецк
Максатиха
01:06Время прибытия на станцию Максатиха
00:02 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Максатиха
Удомля
02:14Время прибытия на станцию Удомля
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Удомля
Бологое
03:14Время прибытия на станцию Бологое
00:35 Стоянка перед отправлением
03:49
Время отправления со станции Бологое
Угловка
04:23Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Угловка
Окуловка
04:38Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
05:34Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
08:45Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания