Расписание поезда №045Я Иваново - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №045Я, следующего между городом Иваново и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Иваново в следующие даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 17 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Иваново - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля...
Иваново
 
 
19:06
Время отправления со станции Иваново
Ермолино
19:33Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Ермолино
Фурманов
19:57Время прибытия на станцию Фурманов
00:03 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Фурманов
Нерехта
20:47Время прибытия на станцию Нерехта
00:05 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Нерехта
Ярославль-Главный
22:03Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:32 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Рыбинск-Пасс.
23:56Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Волга
00:49Время прибытия на станцию Волга
00:01 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Волга
Шестихино
01:05Время прибытия на станцию Шестихино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Шестихино
Некоуз
01:22Время прибытия на станцию Некоуз
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Некоуз
Родионово
01:51Время прибытия на станцию Родионово
00:01 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Родионово
Пищалкино
02:10Время прибытия на станцию Пищалкино
00:08 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Пищалкино
Сонково
02:36Время прибытия на станцию Сонково
00:23 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Сонково
Бежецк
03:25Время прибытия на станцию Бежецк
00:03 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Бежецк
Максатиха
04:07Время прибытия на станцию Максатиха
00:03 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Максатиха
Удомля
04:53Время прибытия на станцию Удомля
00:03 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Удомля
Бологое
06:05Время прибытия на станцию Бологое
00:59 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Бологое
Угловка
08:09Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Угловка
Окуловка
08:25Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
09:19Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
12:25Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания