Расписание поезда №045А Санкт-Петербург - Иваново

Ниже представлено расписание поезда №045А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Иваново.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля...

В город Иваново поезд прибывает через 14 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Иваново.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:36
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:23Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:14Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
23:29Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Угловка
Бологое
00:01Время прибытия на станцию Бологое
00:44 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Бологое
Удомля
01:41Время прибытия на станцию Удомля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Удомля
Максатиха
02:27Время прибытия на станцию Максатиха
00:02 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции Максатиха
Бежецк
03:16Время прибытия на станцию Бежецк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Бежецк
Сонково
03:44Время прибытия на станцию Сонково
00:06 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Сонково
Рыбинск-Пасс.
05:23Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Ярославль-Главный
06:56Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Нерехта
08:13Время прибытия на станцию Нерехта
00:04 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Нерехта
Фурманов
09:13Время прибытия на станцию Фурманов
00:04 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Фурманов
Ермолино
09:41Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Ермолино
Иваново
10:06Время прибытия на станцию Иваново
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания