Расписание поезда №045А Санкт-Петербург - Иваново

Ниже представлено расписание поезда №045А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Иваново.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Иваново поезд прибывает через 14 ч. 54 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Иваново.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:36
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:30Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:21Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
23:36Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Угловка
Бологое
00:08Время прибытия на станцию Бологое
00:37 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Бологое
Удомля
01:41Время прибытия на станцию Удомля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Удомля
Максатиха
02:25Время прибытия на станцию Максатиха
00:02 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Максатиха
Бежецк
03:11Время прибытия на станцию Бежецк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Бежецк
Сонково
03:42Время прибытия на станцию Сонково
00:08 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Сонково
Рыбинск-Пасс.
05:22Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Ярославль-Главный
06:56Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Нерехта
08:36Время прибытия на станцию Нерехта
00:05 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Нерехта
Фурманов
09:39Время прибытия на станцию Фурманов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Фурманов
Ермолино
10:05Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Ермолино
Иваново
10:30Время прибытия на станцию Иваново
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания