Расписание поезда №045А Санкт-Петербург - Иваново

Ниже представлено расписание поезда №045А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Иваново.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября...

В город Иваново поезд прибывает через 14 ч. 45 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Иваново.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:21
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
21:31Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:05Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
23:21Время прибытия на станцию Угловка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Угловка
Бологое
00:01Время прибытия на станцию Бологое
00:44 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Бологое
Удомля
01:41Время прибытия на станцию Удомля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Удомля
Максатиха
02:28Время прибытия на станцию Максатиха
00:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Максатиха
Бежецк
03:16Время прибытия на станцию Бежецк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Бежецк
Сонково
03:44Время прибытия на станцию Сонково
00:21 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Сонково
Рыбинск-Пасс.
05:35Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Ярославль-Главный
07:01Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:14 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ярославль Московский вокзал
07:26Время прибытия на станцию Ярославль
00:05 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Ярославль
Нерехта
08:19Время прибытия на станцию Нерехта
00:04 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Нерехта
Фурманов
09:13Время прибытия на станцию Фурманов
00:04 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Фурманов
Ермолино
09:41Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Ермолино
Иваново
10:06Время прибытия на станцию Иваново
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания