Расписание поезда №045А Санкт-Петербург - Иваново

Ниже представлено расписание поезда №045А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Иваново.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 26 августа, 2 сентября...

В город Иваново поезд прибывает через 16 ч. 11 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Иваново.


время: московское
расписание зависит от даты: 26 августа, 2 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
17:25
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
19:30Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
21:14Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
21:31Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Угловка
Бологое
22:12Время прибытия на станцию Бологое
00:39 Стоянка перед отправлением
22:51
Время отправления со станции Бологое
Удомля
23:48Время прибытия на станцию Удомля
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Удомля
Максатиха
00:34Время прибытия на станцию Максатиха
00:02 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Максатиха
Бежецк
01:15Время прибытия на станцию Бежецк
00:03 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Бежецк
Сонково
01:44Время прибытия на станцию Сонково
00:15 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Сонково
Пищалкино
02:17Время прибытия на станцию Пищалкино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Пищалкино
Родионово
02:39Время прибытия на станцию Родионово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Родионово
Некоуз
03:08Время прибытия на станцию Некоуз
00:03 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Некоуз
Шестихино
03:23Время прибытия на станцию Шестихино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Шестихино
Волга
03:39Время прибытия на станцию Волга
00:01 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Волга
Рыбинск-Пасс.
04:19Время прибытия на станцию Рыбинск-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Ярославль-Главный
05:53Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Нерехта
07:43Время прибытия на станцию Нерехта
00:05 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Нерехта
Фурманов
08:40Время прибытия на станцию Фурманов
00:04 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Фурманов
Ермолино
09:11Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Ермолино
Иваново
09:36Время прибытия на станцию Иваново
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания