Расписание поезда №047Ж Балаково - Москва

Ниже представлено расписание поезда №047Ж, следующего между городом Балаково и городом Москва.

Поезд отправляется из города Балаково в следующие даты: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля...

В город Москва поезд прибывает через 20 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Балаково - Москва.


время: московское
Балаково
 
 
14:16
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
15:13Время прибытия на станцию Вольск-2
00:05 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
15:53Время прибытия на станцию Сенная
00:15 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
18:26Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:52 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Татищево
20:04Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Татищево
Аткарск
20:48Время прибытия на станцию Аткарск
00:04 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Аткарск
Ртищево-1
22:28Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:33 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Ртищево-1
Тамала
22:52Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Тамала
Умёт
23:13Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
23:33Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Кирсанов
Тамбов-1
00:51Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:05 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Тамбов-1
Мичуринск-Уральский
02:06Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:34 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Богоявленск
03:18Время прибытия на станцию Богоявленск
00:05 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Богоявленск
Раненбург
03:43Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Раненбург
Топиллы
05:05Время прибытия на станцию Топиллы
00:10 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Топиллы
Павелец-1-Тульский
05:30Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:17 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Узуново
06:58Время прибытия на станцию Узуново
00:28 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Узуново
Москва Павелецкий вокзал
10:07Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания