Расписание поезда №047Ж Балаково - Москва

Ниже представлено расписание поезда №047Ж, следующего между городом Балаково и городом Москва.

Поезд отправляется из города Балаково в следующие даты: 10, 11, 12, 13, 14 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 20 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Балаково - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 10, 11, 12, 13, 14 апреля...
Балаково
 
 
14:16
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
15:12Время прибытия на станцию Вольск-2
00:05 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
15:51Время прибытия на станцию Сенная
00:15 Стоянка перед отправлением
16:06
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
18:26Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Татищево
20:03Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Татищево
Аткарск
20:48Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Аткарск
Ртищево-1
22:28Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:32 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Ртищево-1
Вертуновская
22:27Время прибытия на станцию Вертуновская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Вертуновская
Тамала
22:57Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Тамала
Умёт
23:18Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
23:38Время прибытия на станцию Кирсанов
00:08 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Кирсанов
Тамбов-1
01:08Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:03 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Тамбов-1
Сабурово
01:40Время прибытия на станцию Сабурово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Сабурово
Никифоровка
01:57Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Никифоровка
Мичуринск-Уральский
02:27Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:30 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Богоявленск
03:37Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Богоявленск
Раненбург
04:02Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Раненбург
Троекурово
04:26Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Троекурово
Павелец-1-Тульский
05:30Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:17 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Узуново
07:01Время прибытия на станцию Узуново
00:28 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Узуново
Москва Павелецкий вокзал
10:07Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания