Расписание поезда №047Щ Кишинёв - Москва

Ниже представлено расписание поезда №047Щ, следующего между городом Кишинёв и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кишинёв в следующие даты: 3, 4, 5, 6 декабря...

В город Москва поезд прибывает через 27 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кишинёв - Москва.


время: московское
Кишинёв
 
 
13:55
Время отправления со станции Кишинёв
Берешты
16:02Время прибытия на станцию Берешты
00:02 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Берешты
Фэлешть
17:00Время прибытия на станцию Фэлешть
00:02 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Фэлешть
Бэлць-Ораш
17:45Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:05 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Дрокия
18:42Время прибытия на станцию Дрокия
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Дрокия
Окница
19:57Время прибытия на станцию Окница
00:17 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Окница
Вэлчинец
21:00Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:40 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Вэлчинец
Госграница Молдова - Украина
Могилёв-Подольский
19:52Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:50 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Жмеринка
23:02Время прибытия на станцию Жмеринка
00:24 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Жмеринка
Винница
00:09Время прибытия на станцию Винница
00:10 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Винница
Казатин-1
01:10Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Казатин-1
Киев-Пасс.
03:08Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Конотоп
07:11Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Конотоп
Хутор-Михайловский
08:53Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:40 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Госграница Украина - Россия
Суземка
09:03Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Суземка
Брянск-1-Орловский
11:13Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:15 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Сухиничи-главные
12:54Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:29 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Калуга-2
14:20Время прибытия на станцию Калуга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Калуга-2
Москва Киевский вокзал
16:53Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания