Расписание поезда №047Й Москва - Балаково

Ниже представлено расписание поезда №047Й, следующего между городом Москва и городом Балаково.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Балаково поезд прибывает через 22 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Балаково.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Павелецкий вокзал
 
 
13:44
Время отправления со станции Москва
Узуново
16:11Время прибытия на станцию Узуново
00:25 Стоянка перед отправлением
16:36
Время отправления со станции Узуново
Павелец-1-Тульский
17:50Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:01 Стоянка перед отправлением
17:51
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Топиллы
18:04Время прибытия на станцию Топиллы
00:19 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Топиллы
Милославское
18:48Время прибытия на станцию Милославское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Милославское
Троекурово
19:24Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Троекурово
Раненбург
19:54Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
20:19Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
20:57Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:31 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
22:40Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Никифоровка
Сабурово
22:58Время прибытия на станцию Сабурово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Сабурово
Тамбов-1
23:27Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:03 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Тамбов-1
Кирсанов
00:52Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Кирсанов
Умёт
01:17Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Умёт
Тамала
01:40Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Тамала
Ртищево-1
03:31Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:40 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Ртищево-1
Аткарск
05:44Время прибытия на станцию Аткарск
00:10 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Аткарск
Татищево
06:38Время прибытия на станцию Татищево
00:03 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Татищево
Саратов-1-Пасс.
08:12Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:56 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
11:18Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
11:57Время прибытия на станцию Вольск-2
00:05 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Вольск-2
Балаково
12:50Время прибытия на станцию Балаково
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания