Расписание поезда №047Й Москва - Балаково

Ниже представлено расписание поезда №047Й, следующего между городом Москва и городом Балаково.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта...

В город Балаково поезд прибывает через 20 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Балаково.


время: московское
расписание зависит от даты: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
14:05
Время отправления со станции Москва
Москва Павелецкий вокзал
14:05Время прибытия на станцию Москва
 
 
Узуново
16:21Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Узуново
Узуново
16:21Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Узуново
Павелец-1-Тульский
18:00Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Павелец-1-Тульский
18:00Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Топиллы
18:21Время прибытия на станцию Топиллы
00:02 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Топиллы
Топиллы
18:21Время прибытия на станцию Топиллы
00:02 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Топиллы
Милославское
18:48Время прибытия на станцию Милославское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Милославское
Милославское
18:48Время прибытия на станцию Милославское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Милославское
Троекурово
19:24Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Троекурово
Троекурово
19:24Время прибытия на станцию Троекурово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Троекурово
Раненбург
19:54Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Раненбург
Раненбург
19:54Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
20:19Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Богоявленск
Богоявленск
20:19Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
20:57Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:31 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский
20:57Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:31 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
21:57Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Никифоровка
Никифоровка
21:57Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Никифоровка
Сабурово
22:18Время прибытия на станцию Сабурово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Сабурово
Сабурово
22:18Время прибытия на станцию Сабурово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Сабурово
Тамбов-1
22:51Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Тамбов-1
Тамбов-1
22:51Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Тамбов-1
Кирсанов
00:13Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Кирсанов
Кирсанов
00:13Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Кирсанов
Умёт
00:36Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Умёт
Умёт
00:36Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Умёт
Тамала
01:00Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Тамала
Тамала
01:00Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Тамала
Ртищево-1
02:50Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:40 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Ртищево-1
02:50Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:40 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Аткарск
04:56Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Аткарск
Аткарск
04:56Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Аткарск
Татищево
05:41Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Татищево
Татищево
05:41Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Татищево
Саратов-1-Пасс.
06:29Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Саратов-1-Пасс.
06:29Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
09:51Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Сенная
Сенная
09:51Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
10:30Время прибытия на станцию Вольск-2
00:05 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Вольск-2
Вольск-2
10:30Время прибытия на станцию Вольск-2
00:05 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Вольск-2
Балаково
11:24Время прибытия на станцию Балаково
 
 
Балаково
11:24Время прибытия на станцию Балаково
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания