Расписание поезда №047Й Москва - Балаково

Ниже представлено расписание поезда №047Й, следующего между городом Москва и городом Балаково.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая...

В город Балаково поезд прибывает через 20 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Балаково.


время: московское
Москва Павелецкий вокзал
 
 
13:44
Время отправления со станции Москва
Узуново
16:10Время прибытия на станцию Узуново
00:25 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Узуново
Павелец-1-Тульский
18:36Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:01 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Раненбург
19:53Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
20:17Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:19
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
20:56Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:31 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Тамбов-1
22:40Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Тамбов-1
Кирсанов
00:06Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Кирсанов
Умёт
00:29Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Умёт
Тамала
00:53Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Тамала
Ртищево-1
02:44Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:42 Стоянка перед отправлением
03:26
Время отправления со станции Ртищево-1
Аткарск
04:56Время прибытия на станцию Аткарск
00:05 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Аткарск
Татищево
05:44Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Татищево
Саратов-1-Пасс.
06:29Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
09:51Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Сенная
Вольск-2
10:30Время прибытия на станцию Вольск-2
00:05 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Вольск-2
Балаково
11:25Время прибытия на станцию Балаково
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания