Расписание поезда №049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №049Ч, следующего между городом Кисловодск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 сентября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19 октября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 46 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21 сентября...
Кисловодск
 
 
13:49
Время отправления со станции Кисловодск
Ессентуки
14:18Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
14:40Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
15:18Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:34 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
17:13Время прибытия на станцию Невинномысская
00:07 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
18:17Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:03 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
19:13Время прибытия на станцию Кавказская
00:18 Стоянка перед отправлением
19:31
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
20:21Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:09 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Крыловская
21:30Время прибытия на станцию Крыловская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Крыловская
Кущёвка
22:12Время прибытия на станцию Кущёвка
00:06 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Кущёвка
Ростов-Главный
23:38Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
00:52Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
01:32Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
02:02Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Сулин
Зверево
02:26Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Зверево
Лихая
02:50Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Лихая
Каменская
03:31Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
04:24Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
05:21Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Кутейниково
Зайцевка
06:02Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:04
Время отправления со станции Зайцевка
Россошь
07:10Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Россошь
Подгорное
07:50Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Подгорное
Евдаково
08:31Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
09:11Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Лиски
Колодезная
10:00Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:02
Время отправления со станции Колодезная
Придача (Воронеж-Южный)
11:36Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Липецк
15:02Время прибытия на станцию Липецк
00:13 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Липецк
Елец
16:39Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Елец
Ефремов
18:45Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
20:58Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Узловая-1
Ожерелье
23:24Время прибытия на станцию Ожерелье
00:42 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Ожерелье
Москва Курский вокзал
03:22Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Москва
Тверь
05:22Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Тверь
Бологое
06:54Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
07:06
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
08:13Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
08:57Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
12:47Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания