Расписание поезда №049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №049Ч, следующего между городом Кисловодск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты:

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 45 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты:
Кисловодск
 
 
13:49
Время отправления со станции Кисловодск
Кисловодск
13:49Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 
Ессентуки
14:17Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Ессентуки
Ессентуки
14:17Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
14:39Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
14:44
Время отправления со станции Пятигорск
Пятигорск
14:39Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
14:44
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
15:17Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:34 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Минеральные Воды
Минеральные Воды
15:17Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:34 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
17:11Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Невинномысская
Невинномысская
17:11Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
18:13Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Армавир-1-Ростовский
18:13Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
19:15Время прибытия на станцию Кавказская
00:18 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Кавказская
Кавказская
19:15Время прибытия на станцию Кавказская
00:18 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
20:22Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:08 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
20:22Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:08 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Крыловская
21:30Время прибытия на станцию Крыловская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Крыловская
Крыловская
21:30Время прибытия на станцию Крыловская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Крыловская
Кущёвка
22:12Время прибытия на станцию Кущёвка
00:06 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Кущёвка
Кущёвка
22:12Время прибытия на станцию Кущёвка
00:06 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Кущёвка
Елец
16:39Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Елец
Елец
16:39Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Елец
Ефремов
18:45Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Ефремов
Ефремов
18:45Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
21:12Время прибытия на станцию Узловая-1
00:16 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Узловая-1
Узловая-1
21:12Время прибытия на станцию Узловая-1
00:16 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Узловая-1
Ожерелье
00:06Время прибытия на станцию Ожерелье
00:35 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Ожерелье
Ожерелье
00:06Время прибытия на станцию Ожерелье
00:35 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Ожерелье
Москва Курский вокзал
03:22Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
03:22Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Москва
Тверь
05:21Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Тверь
Тверь
05:21Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Тверь
Бологое
06:52Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Бологое
Бологое
06:52Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
08:08Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
08:08Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
08:52Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
08:52Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
11:40Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Московский вокзал
11:40Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания