Расписание поезда №049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №049А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 25, 27, 28, 30 сентября...

В город Кисловодск поезд прибывает через 44 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 27, 28, 30 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
13:13
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
15:52Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
15:53
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
16:41Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
17:23Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
17:25
Время отправления со станции Бологое
Тверь
19:00Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
21:35Время прибытия на станцию Москва
00:17 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Москва
Ожерелье
00:20Время прибытия на станцию Ожерелье
00:26 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Ожерелье
Узловая-1
02:28Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
04:17Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Ефремов
Елец
05:40Время прибытия на станцию Елец
00:35 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Елец
Липецк
07:22Время прибытия на станцию Липецк
00:08 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
11:03Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Колодезная
11:37Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Колодезная
Лиски
12:21Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
13:04Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Евдаково
Подгорное
13:44Время прибытия на станцию Подгорное
00:18 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
14:35Время прибытия на станцию Россошь
00:32 Стоянка перед отправлением
15:07
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
16:14Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
16:56Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
17:46Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
18:47Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:49
Время отправления со станции Каменская
Лихая
19:22Время прибытия на станцию Лихая
00:18 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Лихая
Сулин
20:29Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
21:11Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
21:54Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
22:50Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:19 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
00:22Время прибытия на станцию Кущёвка
00:05 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Кущёвка
Крыловская
00:59Время прибытия на станцию Крыловская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Крыловская
Тихорецкая
01:56Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:06 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
02:52Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
04:25Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:10 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
05:40Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
07:11Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:49 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
08:31Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
08:54Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
09:28Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания