Расписание поезда №049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №049А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 8, 10 марта...

В город Кисловодск поезд прибывает через 44 ч. 14 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 8, 10 марта...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
13:32
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
15:10Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
16:00Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:01
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
17:17Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Бологое
Тверь
19:00Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
21:33Время прибытия на станцию Москва
00:38 Стоянка перед отправлением
22:11
Время отправления со станции Москва
Ожерелье
00:20Время прибытия на станцию Ожерелье
00:26 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Ожерелье
Узловая-1
02:29Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
04:17Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Ефремов
Елец
05:40Время прибытия на станцию Елец
00:35 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Елец
Липецк
07:22Время прибытия на станцию Липецк
00:08 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
11:03Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Колодезная
11:37Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Колодезная
Лиски
12:21Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
13:04Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Евдаково
Подгорное
13:46Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
14:20Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
16:13Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
16:56Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
17:46Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
19:00Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Каменская
Лихая
19:35Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Лихая
Зверево
20:19Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Зверево
Сулин
20:41Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
21:10Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
21:59Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
22:57Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
00:25Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Кущёвка
Крыловская
00:57Время прибытия на станцию Крыловская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Крыловская
Тихорецкая
01:45Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
03:22Время прибытия на станцию Кавказская
00:08 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
04:33Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:03 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
05:45Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
07:18Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:59 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
08:48Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
09:12Время прибытия на станцию Ессентуки
00:04 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
09:46Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания