Расписание поезда №051Э Ижевск - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №051Э, следующего между городом Ижевск и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Ижевск в следующие даты: 1, 3, 6, 8, 10, 13 июня, 15, 18, 20 июля...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 14 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ижевск - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты: 1, 3, 6, 8, 10, 13 июня, 15, 18 июля...
Ижевск
 
 
17:30
Время отправления со станции Ижевск
Агрыз-1
17:10Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
19:02Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Можга
Кизнер
19:49Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
19:24Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-Пасс.
21:38Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Юдино
22:35Время прибытия на станцию Юдино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Юдино
Зелёный Дол
22:59Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Зелёный Дол
Урмары
23:42Время прибытия на станцию Урмары
00:02 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Урмары
Канаш-1
00:20Время прибытия на станцию Канаш-1
00:23 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
01:14Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Вурнары
Шумерля
01:44Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Шумерля
Пильна
02:11Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Пильна
Сергач
02:38Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Сергач
Перевозская
03:33Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Перевозская
Арзамас-2
04:16Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:10 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Арзамас-2
Суроватиха
05:12Время прибытия на станцию Суроватиха
00:08 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Суроватиха
Нижний Новгород Московский вокзал
06:52Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания