Расписание поезда №051Г Нижний Новгород - Ижевск

Ниже представлено расписание поезда №051Г, следующего между городом Нижний Новгород и городом Ижевск.

Поезд отправляется из города Нижний Новгород в следующие даты: 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта...

В город Ижевск поезд прибывает через 14 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ижевск.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта...
Нижний Новгород Московский вокзал
 
 
20:53
Время отправления со станции Нижний Новгород
Суроватиха
21:57Время прибытия на станцию Суроватиха
00:02 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Суроватиха
Арзамас-2
22:40Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:08 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Арзамас-2
Перевозская
23:29Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Перевозская
Сергач
00:24Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Сергач
Пильна
00:54Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
01:19Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:21
Время отправления со станции Шумерля
Вурнары
01:50Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
02:25Время прибытия на станцию Канаш-1
00:46 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Канаш-1
Урмары
03:48Время прибытия на станцию Урмары
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Урмары
Зелёный Дол
04:34Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Зелёный Дол
Юдино
04:57Время прибытия на станцию Юдино
00:01 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Юдино
Казань-Пасс.
05:18Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Вятские Поляны
08:02Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
09:39Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Кизнер
Можга
10:20Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
10:21
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
10:13Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Агрыз-1
Ижевск
11:53Время прибытия на станцию Ижевск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания