Расписание поезда №054Г Москва - Чебоксары

Ниже представлено расписание поезда №054Г, следующего между городом Москва и городом Чебоксары.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа...

В город Чебоксары поезд прибывает через 12 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Чебоксары.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа...
Москва Казанский вокзал
 
 
20:16
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
20:16Время прибытия на станцию Москва
 
 
Вековка
23:02Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Вековка
Вековка
23:02Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
00:33Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
00:33Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
00:51Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Навашино
Навашино
00:51Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
02:11Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Арзамас-2
Арзамас-2
02:11Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
03:40Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Сергач
Сергач
03:40Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Сергач
Шумерля
04:59Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Шумерля
Шумерля
04:59Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Шумерля
Вурнары
05:31Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Вурнары
Вурнары
05:31Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
06:10Время прибытия на станцию Канаш-1
00:45 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
06:10Время прибытия на станцию Канаш-1
00:45 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Канаш-1
Чебоксары
08:56Время прибытия на станцию Чебоксары
 
 
Чебоксары
08:56Время прибытия на станцию Чебоксары
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания