Расписание поезда №056Ы Москва - Красноярск

Ниже представлено расписание поезда №056Ы, следующего между городом Москва и городом Красноярск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Красноярск поезд прибывает через 60 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Красноярск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Ярославский вокзал
 
 
16:50
Время отправления со станции Москва
Владимир
19:32Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
21:01Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Ковров-1
Дзержинск
22:33Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
23:03Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Нижний Новгород
Урень
01:29Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Урень
Шахунья
02:20Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
03:56Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
05:13Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
07:05Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Зуевка
Яр
09:02Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Яр
Глазов
09:36Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Глазов
Балезино
10:09Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
15:23Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
21:10Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
02:40Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Тюмень
Вагай
04:50Время прибытия на станцию Вагай
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Вагай
Карасульская
06:04Время прибытия на станцию Карасульская
00:01 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Карасульская
Ишим
06:41Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
06:56
Время отправления со станции Ишим
Называевская
09:32Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
11:04Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
12:16Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
14:14Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
15:59Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:29
Время отправления со станции Барабинск
Обь
19:30Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
19:52Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
23:16Время прибытия на станцию Юрга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
00:29Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
01:01Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Анжерская
Яя
01:26Время прибытия на станцию Яя
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Яя
Ижморская
01:43Время прибытия на станцию Ижморская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Ижморская
Мариинск
02:43Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
03:56Время прибытия на станцию Тяжин
00:01 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
04:55Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
05:54Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
08:53Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания