Расписание поезда №057В Москва - Старый Оскол

Ниже представлено расписание поезда №057В, следующего между городом Москва и городом Старый Оскол.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Старый Оскол поезд прибывает через 10 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Старый Оскол.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
20:58
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
23:34Время прибытия на станцию Тула
00:05 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Тула
Орёл
01:33Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Орёл
Курск
03:13Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Курск
Ржава
04:28Время прибытия на станцию Ржава
00:40 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Ржава
Кривецкая
05:47Время прибытия на станцию Кривецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Кривецкая
Губкин
06:45Время прибытия на станцию Губкин
00:10 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Губкин
Старый Оскол
07:45Время прибытия на станцию Старый Оскол
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания