Расписание поезда №058Э Йошкар-Ола - Москва

Ниже представлено расписание поезда №058Э, следующего между городом Йошкар-Ола и городом Москва.

Поезд отправляется из города Йошкар-Ола в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая...

В город Москва поезд прибывает через 13 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Йошкар-Ола - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Йошкар-Ола
 
 
19:26
Время отправления со станции Йошкар-Ола
Сурок
19:52Время прибытия на станцию Сурок
00:01 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Сурок
Шелангер
20:21Время прибытия на станцию Шелангер
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Шелангер
Помары
20:57Время прибытия на станцию Помары
00:01 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Помары
Зелёный Дол
21:21Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:35 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Зелёный Дол
Канаш-1
23:25Время прибытия на станцию Канаш-1
00:03 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
00:01Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Вурнары
Шумерля
00:31Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Шумерля
Сергач
01:19Время прибытия на станцию Сергач
00:12 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Сергач
Арзамас-2
02:59Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Арзамас-2
Навашино
04:28Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
04:46Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Муром-1
Вековка
05:47Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Вековка
Москва Казанский вокзал
09:00Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания