Расписание поезда №058Г Москва - Йошкар-Ола

Ниже представлено расписание поезда №058Г, следующего между городом Москва и городом Йошкар-Ола.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа...

В город Йошкар-Ола поезд прибывает через 14 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Йошкар-Ола.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
16:20
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
16:20Время прибытия на станцию Москва
 
 
Вековка
19:21Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Вековка
Вековка
19:21Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
20:55Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
20:55Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
21:14Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Навашино
Навашино
21:14Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
23:00Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Арзамас-2
Арзамас-2
23:00Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
00:38Время прибытия на станцию Сергач
00:12 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Сергач
Сергач
00:38Время прибытия на станцию Сергач
00:12 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Сергач
Шумерля
01:38Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Шумерля
Шумерля
01:38Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Шумерля
Вурнары
02:10Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Вурнары
Вурнары
02:10Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
02:45Время прибытия на станцию Канаш-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
02:45Время прибытия на станцию Канаш-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:48
Время отправления со станции Канаш-1
Зелёный Дол
04:08Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:44 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Зелёный Дол
Зелёный Дол
04:08Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:44 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Зелёный Дол
Помары
05:12Время прибытия на станцию Помары
00:01 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Помары
Помары
05:12Время прибытия на станцию Помары
00:01 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Помары
Шелангер
05:50Время прибытия на станцию Шелангер
00:01 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Шелангер
Шелангер
05:50Время прибытия на станцию Шелангер
00:01 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Шелангер
Сурок
06:19Время прибытия на станцию Сурок
00:01 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Сурок
Сурок
06:19Время прибытия на станцию Сурок
00:01 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Сурок
Йошкар-Ола
06:52Время прибытия на станцию Йошкар-Ола
 
 
Йошкар-Ола
06:52Время прибытия на станцию Йошкар-Ола
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания