Расписание поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №059С, следующего между городом Кисловодск и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 28, 30 августа, 1, 3 сентября...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 87 ч. 39 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 30 августа, 1, 3 сентября...
Кисловодск
 
 
19:01
Время отправления со станции Кисловодск
Ессентуки
19:29Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
19:52Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
20:30Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:40 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
22:28Время прибытия на станцию Невинномысская
00:07 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
23:32Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:06 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
00:35Время прибытия на станцию Кавказская
00:41 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Кавказская
Ровное
03:10Время прибытия на станцию Ровное
00:03 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Ровное
Ея
03:27Время прибытия на станцию Ея
00:03 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Ея
Песчанокопская
04:11Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
05:25Время прибытия на станцию Сальск
00:27 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Сальск
Пролетарская
06:26Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Пролетарская
Двойная
07:00Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Двойная
Куберле
07:24Время прибытия на станцию Куберле
00:02 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Куберле
Зимовники
07:54Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
08:37Время прибытия на станцию Ремонтная
00:14 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
09:40Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
10:40Время прибытия на станцию Жутово
00:10 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
13:01Время прибытия на станцию Сарепта
00:06 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
13:48Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
18:06Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
22:30Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:35Время прибытия на станцию Сенная
00:03 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
03:11Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:19Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
07:57Время прибытия на станцию Самара
01:51 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Самара
Кинель
10:33Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
11:13Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
12:09Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
13:30Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:43Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
15:37Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
16:52Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Раевка
Уфа
19:26Время прибытия на станцию Уфа
00:40 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Уфа
Аша
21:39Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
22:38Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
23:19Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:04 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
23:38Время прибытия на станцию Вязовая
00:04 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Вязовая
Бердяуш
00:59Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
02:01Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
02:03
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
03:10Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
04:39Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:45 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
06:59Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Шумиха
Курган-Пасс.
08:40Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Макушино
10:35Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Макушино
Петухово
11:11Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
10:33Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Петропавловск
Булаево-1
12:17Время прибытия на станцию Булаево-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Булаево-1
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
16:08Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Исилькуль
Москаленки
17:42Время прибытия на станцию Москаленки
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Москаленки
Омск-Пасс.
18:53Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:52 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
20:48Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
22:53Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Татарская
Чаны
23:31Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
23:45Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
00:51Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
01:21
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
02:35Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
03:09Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-главный
04:36Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
07:16Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Болотная
Юрга-2
07:44Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Юрга-2
Топки
09:09Время прибытия на станцию Топки
00:34 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Топки
Ленинск-Кузнецкий-1
11:06Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Белово
11:48Время прибытия на станцию Белово
00:23 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
13:09Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
13:35Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
13:58Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
14:40Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания