Расписание поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №059С, следующего между городом Кисловодск и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 87 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября...
Кисловодск
 
 
18:50
Время отправления со станции Кисловодск
Кисловодск
18:50Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 
Ессентуки
19:19Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Ессентуки
Ессентуки
19:19Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
19:41Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Пятигорск
Пятигорск
19:41Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
20:19Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:51 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Минеральные Воды
Минеральные Воды
20:19Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:51 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
22:34Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Невинномысская
Невинномысская
22:34Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
23:42Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:15 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Армавир-1-Ростовский
23:42Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:15 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
00:59Время прибытия на станцию Кавказская
00:54 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Кавказская
Кавказская
00:59Время прибытия на станцию Кавказская
00:54 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Кавказская
Ровное
03:36Время прибытия на станцию Ровное
00:02 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Ровное
Ровное
03:36Время прибытия на станцию Ровное
00:02 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Ровное
Ея
03:51Время прибытия на станцию Ея
00:02 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Ея
Ея
03:51Время прибытия на станцию Ея
00:02 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Ея
Песчанокопская
04:30Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Песчанокопская
Песчанокопская
04:30Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
05:30Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Сальск
Сальск
05:30Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Сальск
Пролетарская
06:30Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Пролетарская
Пролетарская
06:30Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Пролетарская
Двойная
07:05Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Двойная
Двойная
07:05Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Двойная
Куберле
07:29Время прибытия на станцию Куберле
00:03 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Куберле
Куберле
07:29Время прибытия на станцию Куберле
00:03 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Куберле
Зимовники
08:01Время прибытия на станцию Зимовники
00:06 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Зимовники
Зимовники
08:01Время прибытия на станцию Зимовники
00:06 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
08:47Время прибытия на станцию Ремонтная
00:06 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Ремонтная
Ремонтная
08:47Время прибытия на станцию Ремонтная
00:06 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
09:40Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:42
Время отправления со станции Котельниково
Котельниково
09:40Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:42
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
10:43Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Жутово
Жутово
10:43Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
13:01Время прибытия на станцию Сарепта
00:06 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Сарепта
Сарепта
13:01Время прибытия на станцию Сарепта
00:06 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
13:48Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Волгоград-1
Волгоград-1
13:48Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
18:04Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
18:08
Время отправления со станции Петров Вал
Петров Вал
18:04Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
18:08
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
22:32Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Саратов-1-Пасс.
22:32Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:35Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Сенная
Сенная
01:35Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
03:08Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Возрождение
Возрождение
03:08Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:16Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Сызрань-Город
Сызрань-Город
04:16Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
08:09Время прибытия на станцию Самара
01:41 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Самара
Самара
08:09Время прибытия на станцию Самара
01:41 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Самара
Кинель
10:25Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Кинель
Кинель
10:25Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
11:07Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Новоотрадная
Новоотрадная
11:07Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
12:02Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Похвистнево
Похвистнево
12:02Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
13:23Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Бугуруслан
Бугуруслан
13:23Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:40Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Абдулино
Абдулино
14:40Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
15:41Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Аксаково
Аксаково
15:41Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
16:53Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Раевка
Раевка
16:53Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Раевка
Уфа
19:12Время прибытия на станцию Уфа
00:45 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Уфа
Уфа
19:12Время прибытия на станцию Уфа
00:45 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Уфа
Аша
21:36Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Аша
Аша
21:36Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
22:36Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
22:51
Время отправления со станции Кропачёво
Кропачёво
22:36Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
22:51
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
23:16Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:03 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Усть-Катав
Усть-Катав
23:16Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:03 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
23:34Время прибытия на станцию Вязовая
00:03 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Вязовая
Вязовая
23:34Время прибытия на станцию Вязовая
00:03 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
00:21Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Сулея
Сулея
00:21Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
00:47Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Бердяуш
Бердяуш
00:47Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
01:48Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Златоуст
Златоуст
01:48Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
02:55Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Миасс-1
Миасс-1
02:55Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
04:26Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Челябинск-Главный
04:26Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
06:25Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Щучье
Щучье
06:25Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
06:51Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Шумиха
Шумиха
06:51Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Шумиха
Курган-Пасс.
08:41Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Курган-Пасс.
08:41Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Макушино
10:35Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Макушино
Макушино
10:35Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Макушино
Петухово
11:12Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Петухово
Петухово
11:12Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Петухово
Исилькуль
16:03Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Исилькуль
Исилькуль
16:03Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Исилькуль
Москаленки
17:38Время прибытия на станцию Москаленки
00:02 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Москаленки
Москаленки
17:38Время прибытия на станцию Москаленки
00:02 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Москаленки
Омск-Пасс.
18:53Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
18:53Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
20:34Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
20:34Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
22:39Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Татарская
Татарская
22:39Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Татарская
Чаны
23:14Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Чаны
Чаны
23:14Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
23:28Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Озеро Карачинское
23:28Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
00:29Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
00:29Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
02:20Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Каргат
Каргат
02:20Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
02:51Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Чулымская
Чулымская
02:51Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-главный
04:19Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
04:19Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
06:59Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Болотная
Болотная
06:59Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Болотная
Юрга-2
07:30Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Юрга-2
Юрга-2
07:30Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Юрга-2
Топки
09:00Время прибытия на станцию Топки
00:33 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Топки
Топки
09:00Время прибытия на станцию Топки
00:33 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Топки
Ленинск-Кузнецкий-1
10:58Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:04 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Ленинск-Кузнецкий-1
10:58Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:04 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Белово
11:43Время прибытия на станцию Белово
00:20 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Белово
Белово
11:43Время прибытия на станцию Белово
00:20 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
13:01Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Трудармейская
Трудармейская
13:01Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
13:27Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Киселёвск
Киселёвск
13:27Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
13:50Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Прокопьевск
Прокопьевск
13:50Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
14:32Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 
Новокузнецк
14:32Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания