Расписание поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №059С, следующего между городом Кисловодск и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 19, 25, 29 сентября...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 87 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 25, 29 сентября...
Кисловодск
 
 
19:12
Время отправления со станции Кисловодск
Ессентуки
19:42Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
20:05Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
20:44Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:34 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
22:35Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
23:43Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:08 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
00:42Время прибытия на станцию Кавказская
00:34 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Кавказская
Ровное
03:09Время прибытия на станцию Ровное
00:03 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Ровное
Ея
03:26Время прибытия на станцию Ея
00:03 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Ея
Песчанокопская
04:06Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
05:18Время прибытия на станцию Сальск
00:34 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Сальск
Пролетарская
06:24Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Пролетарская
Двойная
06:58Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Двойная
Куберле
07:23Время прибытия на станцию Куберле
00:03 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Куберле
Зимовники
07:53Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
08:47Время прибытия на станцию Ремонтная
00:07 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
10:40Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
11:43Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
14:01Время прибытия на станцию Сарепта
00:06 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
14:48Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
19:06Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
22:32Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:35Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
03:09Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:16Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
07:56Время прибытия на станцию Самара
01:59 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Самара
Кинель
10:36Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
11:14Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
12:09Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
13:30Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:43Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
15:38Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
16:53Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Раевка
Уфа
19:24Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Уфа
Аша
21:36Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
22:38Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
23:18Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:03 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
23:36Время прибытия на станцию Вязовая
00:03 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
00:25Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
00:51Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
01:51Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
02:58Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
04:28Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
06:50Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Шумиха
Курган-Пасс.
08:46Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Макушино
10:37Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Макушино
Петухово
11:13Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
10:33Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Петропавловск
Булаево-1
12:19Время прибытия на станцию Булаево-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Булаево-1
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
16:10Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Исилькуль
Москаленки
17:43Время прибытия на станцию Москаленки
00:02 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Москаленки
Омск-Пасс.
18:54Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
20:45Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
22:50Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Татарская
Чаны
23:26Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
23:42Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
00:48Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
02:39Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
03:10Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-главный
04:36Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
07:16Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Болотная
Юрга-2
08:17Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Юрга-2
Топки
09:35Время прибытия на станцию Топки
00:34 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Топки
Ленинск-Кузнецкий-1
11:25Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Белово
12:07Время прибытия на станцию Белово
00:23 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
13:25Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
13:51Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
14:14Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
14:55Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания