Расписание поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №059С, следующего между городом Кисловодск и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 30 апреля, 2, 4, 6 мая...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 87 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Кисловодск
 
 
18:50
Время отправления со станции Кисловодск
Ессентуки
19:19Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
19:41Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
20:19Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:51 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
22:35Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
23:49Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:08 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
00:55Время прибытия на станцию Кавказская
00:55 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Кавказская
Ровное
03:31Время прибытия на станцию Ровное
00:03 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Ровное
Ея
03:46Время прибытия на станцию Ея
00:03 Стоянка перед отправлением
03:49
Время отправления со станции Ея
Песчанокопская
04:28Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:03 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
05:30Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Сальск
Пролетарская
06:30Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Пролетарская
Двойная
07:05Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Двойная
Куберле
07:29Время прибытия на станцию Куберле
00:03 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Куберле
Зимовники
08:01Время прибытия на станцию Зимовники
00:06 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
08:47Время прибытия на станцию Ремонтная
00:06 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
10:40Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
11:43Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
14:01Время прибытия на станцию Сарепта
00:06 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
14:48Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
19:06Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
22:32Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:35Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
03:08Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:16Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
08:09Время прибытия на станцию Самара
01:41 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Самара
Кинель
10:25Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
11:07Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
12:02Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
13:23Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
14:40Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
15:41Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
16:53Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Раевка
Уфа
19:12Время прибытия на станцию Уфа
00:45 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Уфа
Аша
21:36Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
22:36Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
22:51
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
23:16Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:03 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
23:34Время прибытия на станцию Вязовая
00:03 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
00:21Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
00:48Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
01:49Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
02:58Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
04:26Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
06:49Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Шумиха
Курган-Пасс.
08:41Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Макушино
10:35Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Макушино
Петухово
11:12Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
10:32Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Петропавловск
Булаево-1
12:16Время прибытия на станцию Булаево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Булаево-1
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
16:03Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Исилькуль
Москаленки
17:38Время прибытия на станцию Москаленки
00:02 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Москаленки
Омск-Пасс.
18:53Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
20:34Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
22:40Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Татарская
Чаны
23:18Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
23:32Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
00:35Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
02:28Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
03:02Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-главный
04:30Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
07:03Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Болотная
Юрга-2
07:34Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Юрга-2
Топки
08:56Время прибытия на станцию Топки
00:35 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Топки
Ленинск-Кузнецкий-1
10:58Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:04 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Белово
11:43Время прибытия на станцию Белово
00:20 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
13:01Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
13:27Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
13:50Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
14:32Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания