Расписание поезда №059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №059Г, следующего между городом Нижний Новгород и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Нижний Новгород в следующие даты: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 14 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября...
Нижний Новгород Московский вокзал
 
 
19:06
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
19:35Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Дзержинск
Ильино
20:01Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Ильино
Ковров-1
21:08Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
21:53Время прибытия на станцию Владимир
00:05 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Владимир
Москва Курский вокзал
00:15Время прибытия на станцию Москва
00:18 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:39Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Тверь
Бологое
04:23Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:13Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
06:15Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
09:38Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания