Расписание поезда №059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №059Г, следующего между городом Нижний Новгород и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Нижний Новгород в следующие даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 13 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября...
Нижний Новгород Московский вокзал
 
 
19:06
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
19:35Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Дзержинск
Ильино
20:00Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Ильино
Ковров-1
21:07Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
21:53Время прибытия на станцию Владимир
00:05 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Владимир
Москва Курский вокзал
00:29Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:38Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Тверь
Бологое
04:30Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:19Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
06:22Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
09:05Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания