Расписание поезда №059Н Новокузнецк - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №059Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 12 декабря...

В город Кисловодск поезд прибывает через 89 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 12 декабря...
Новокузнецк
 
 
23:03
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
23:45Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
00:09Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
00:35Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
01:29Время прибытия на станцию Белово
00:20 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Белово
Ленинск-Кузнецкий-1
02:32Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Топки
03:54Время прибытия на станцию Топки
00:37 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Топки
Юрга-2
05:59Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Юрга-2
Болотная
06:36Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
08:34Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
09:45Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Обь
Чулымская
11:07Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
11:38Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Каргат
Барабинск
13:10Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
14:40Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
14:57Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Чаны
Татарская
15:38Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
15:45Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
16:44Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
17:25
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Москаленки
18:34Время прибытия на станцию Москаленки
00:02 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Москаленки
Исилькуль
19:09Время прибытия на станцию Исилькуль
00:50 Стоянка перед отправлением
19:59
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Булаево-1
17:44Время прибытия на станцию Булаево-1
00:15 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Булаево-1
Петропавловск
18:58Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
22:52Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Петухово
Макушино
23:35Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Макушино
Курган-Пасс.
01:13Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Шумиха
03:07Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
04:46Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:45 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
07:05Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
08:16Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
09:17Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
09:48Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
10:38Время прибытия на станцию Вязовая
00:04 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
11:01Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:04 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
11:32Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
12:52Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Аша
Уфа
14:40Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Уфа
Раевка
17:42Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
19:02Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
20:02Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
21:34Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
20:56Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
21:49Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
22:33Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Кинель
Самара
23:16Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Самара
Сызрань-Город
02:59Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
04:29Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Возрождение
Сенная
05:52Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
09:06Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
13:38Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
16:54Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:38 Стоянка перед отправлением
17:32
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
18:07Время прибытия на станцию Сарепта
00:14 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
20:37Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
21:40Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
21:27Время прибытия на станцию Ремонтная
00:03 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
22:07Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Зимовники
Куберле
22:42Время прибытия на станцию Куберле
00:03 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Куберле
Двойная
23:10Время прибытия на станцию Двойная
00:04 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Двойная
Пролетарская
23:54Время прибытия на станцию Пролетарская
00:05 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
00:31Время прибытия на станцию Сальск
00:31 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
02:05Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:32 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Песчанокопская
Ея
03:27Время прибытия на станцию Ея
00:31 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Ея
Ровное
04:09Время прибытия на станцию Ровное
00:05 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Ровное
Кавказская
06:02Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Кавказская
Отрадо-Кубанская
07:08Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Армавир-1-Ростовский
07:39Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:04 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
08:47Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
10:15Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:42 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
11:28Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
11:52Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
12:27Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания