Расписание поезда №059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №059А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 13 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
18:08
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Московский вокзал
18:08Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Малая Вишера
20:30Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
20:30Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
21:12Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
21:12Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
21:25Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Угловка
Угловка
21:25Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Угловка
Бологое
21:53Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Бологое
Бологое
21:53Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Бологое
Тверь
23:40Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Тверь
Тверь
23:40Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
01:12Время прибытия на станцию Москва
00:12 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
01:12Время прибытия на станцию Москва
00:12 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Москва
Владимир
03:51Время прибытия на станцию Владимир
00:15 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Владимир
Владимир
03:51Время прибытия на станцию Владимир
00:15 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
04:49Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Ковров-1
Ковров-1
04:49Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Ковров-1
Ильино
06:12Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Ильино
Ильино
06:12Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Ильино
Дзержинск
06:37Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Дзержинск
Дзержинск
06:37Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
07:16Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 
Нижний Новгород Московский вокзал
07:16Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания