Расписание поезда №059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №059А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 22, 23 февраля...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 12 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23 февраля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:16
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
20:50Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
21:33Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
21:46Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Угловка
Бологое
22:15Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Бологое
Тверь
00:01Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
01:51Время прибытия на станцию Москва
00:24 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Москва
Владимир
04:15Время прибытия на станцию Владимир
00:05 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
05:10Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Ковров-1
Ильино
06:33Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Ильино
Дзержинск
07:00Время прибытия на станцию Дзержинск
00:04 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
07:42Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания