Расписание поезда №059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №059А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 14 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
17:22
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
19:30Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
20:26Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
20:45Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Угловка
Бологое
22:02Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Бологое
Тверь
00:14Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
02:10Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Москва
Владимир
04:28Время прибытия на станцию Владимир
00:05 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
05:16Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Ковров-1
Ильино
06:35Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Ильино
Дзержинск
07:02Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
07:42Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания