Расписание поезда №059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №059А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 13 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
17:18
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
19:38Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
20:20Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
20:33Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Угловка
Бологое
21:01Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Бологое
Тверь
23:07Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
01:12Время прибытия на станцию Москва
00:12 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Москва
Владимир
03:51Время прибытия на станцию Владимир
00:15 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
04:49Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Ковров-1
Ильино
06:12Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Ильино
Дзержинск
06:37Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
07:16Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания