Расписание поезда №060У Москва - Круглое Поле

Ниже представлено расписание поезда №060У, следующего между городом Москва и городом Круглое Поле.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября...

В город Круглое Поле поезд прибывает через 24 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Круглое Поле.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
16:38
Время отправления со станции Москва
Муром-1
21:05Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Муром-1
Сергач
01:00Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Сергач
Канаш-1
02:58Время прибытия на станцию Канаш-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-Пасс.
05:03Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
01:15 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Вятские Поляны
09:44Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Вятские Поляны
Сосновка
10:03Время прибытия на станцию Сосновка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Сосновка
Кизнер
11:25Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:05Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:01Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:30 Стоянка перед отправлением
12:31
Время отправления со станции Агрыз-1
Менделеевск
15:17Время прибытия на станцию Менделеевск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:19
Время отправления со станции Менделеевск
Тихоново
15:30Время прибытия на станцию Тихоново
00:21 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Тихоново
Набережные Челны
16:13Время прибытия на станцию Набережные Челны
00:10 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Набережные Челны
Круглое Поле
16:40Время прибытия на станцию Круглое Поле
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания