Расписание поезда №061Ч Москва - Нальчик

Ниже представлено расписание поезда №061Ч, следующего между городом Москва и городом Нальчик.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Нальчик поезд прибывает через 36 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Нальчик.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Павелецкий вокзал
 
 
21:42
Время отправления со станции Москва
Узловая-1
01:46Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
03:38Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Ефремов
Елец
04:57Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Елец
Липецк
06:39Время прибытия на станцию Липецк
00:05 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
09:13Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Колодезная
09:55Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Колодезная
Лиски
11:10Время прибытия на станцию Лиски
00:06 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Лиски
Россошь
12:50Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
14:15Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
15:00Время прибытия на станцию Кутейниково
00:03 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
15:54Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
17:20Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Каменская
Лихая
17:51Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Лихая
Зверево
18:34Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Зверево
Сулин
18:56Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
19:36Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
20:29Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
21:41Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:26 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
23:15Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
00:28Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
01:26Время прибытия на станцию Кавказская
00:50 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
03:16Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
04:20Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
05:36Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:24 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
07:30Время прибытия на станцию Георгиевск
00:03 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Георгиевск
Прохладная
08:33Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Прохладная
Котляревская
09:16Время прибытия на станцию Котляревская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Котляревская
Докшукино
09:39Время прибытия на станцию Докшукино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Докшукино
Нальчик
10:10Время прибытия на станцию Нальчик
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания