Расписание поезда №061Ч Москва - Нальчик

Ниже представлено расписание поезда №061Ч, следующего между городом Москва и городом Нальчик.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта, 6, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая...

В город Нальчик поезд прибывает через 36 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Нальчик.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
21:42
Время отправления со станции Москва
Москва Павелецкий вокзал
21:42Время прибытия на станцию Москва
 
 
Узловая-1
01:46Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Узловая-1
Узловая-1
01:46Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
03:38Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Ефремов
Ефремов
03:38Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Ефремов
Елец
04:57Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Елец
Елец
04:57Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Елец
Липецк
06:39Время прибытия на станцию Липецк
00:05 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Липецк
Липецк
06:39Время прибытия на станцию Липецк
00:05 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
09:12Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Придача (Воронеж-Южный)
09:12Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Колодезная
09:55Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Колодезная
Колодезная
09:55Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Колодезная
Лиски
11:01Время прибытия на станцию Лиски
00:07 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Лиски
Лиски
11:01Время прибытия на станцию Лиски
00:07 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Лиски
Россошь
12:52Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Россошь
Россошь
12:52Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
14:15Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Зайцевка
Зайцевка
14:15Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
15:00Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
15:00Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
15:52Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
15:52Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
17:12Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Каменская
Каменская
17:12Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Каменская
Лихая
17:43Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Лихая
Лихая
17:43Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Лихая
Зверево
18:34Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Зверево
Зверево
18:34Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Зверево
Сулин
18:56Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Сулин
Сулин
18:56Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
19:36Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
19:36Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
20:31Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
20:31Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
21:41Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:26 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
21:41Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:26 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
23:15Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Кущёвка
Кущёвка
23:15Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
00:28Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
00:28Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
01:27Время прибытия на станцию Кавказская
00:50 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Кавказская
Кавказская
01:27Время прибытия на станцию Кавказская
00:50 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
03:17Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Армавир-1-Ростовский
03:17Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
04:20Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Невинномысская
Невинномысская
04:20Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
05:36Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:24 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Минеральные Воды
Минеральные Воды
05:36Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:24 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
07:30Время прибытия на станцию Георгиевск
00:03 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Георгиевск
Георгиевск
07:30Время прибытия на станцию Георгиевск
00:03 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Георгиевск
Прохладная
08:33Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Прохладная
Прохладная
08:33Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Прохладная
Котляревская
09:16Время прибытия на станцию Котляревская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Котляревская
Котляревская
09:16Время прибытия на станцию Котляревская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Котляревская
Докшукино
09:39Время прибытия на станцию Докшукино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Докшукино
Докшукино
09:39Время прибытия на станцию Докшукино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Докшукино
Нальчик
10:10Время прибытия на станцию Нальчик
 
 
Нальчик
10:10Время прибытия на станцию Нальчик
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания