Расписание поезда №061Х Москва - Николаев

Ниже представлено расписание поезда №061Х, следующего между городом Москва и городом Николаев.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9 сентября...

В город Николаев поезд прибывает через 23 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Николаев.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября...
Москва Киевский вокзал
 
 
15:33
Время отправления со станции Москва
Брянск-1-Орловский
21:07Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:15 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Суземка
22:58Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Суземка
Госграница Россия - Украина
Зёрново
01:05Время прибытия на станцию Зёрново
00:44 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Зёрново
Хутор-Михайловский
02:06Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Терещенская
02:42Время прибытия на станцию Терещенская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Терещенская
Конотоп
03:33Время прибытия на станцию Конотоп
00:05 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Конотоп
Бахмач-Пасс.
04:02Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:26 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Ичня
05:27Время прибытия на станцию Ичня
00:02 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Ичня
Прилуки
06:09Время прибытия на станцию Прилуки
00:10 Стоянка перед отправлением
06:19
Время отправления со станции Прилуки
Пирятин
06:04Время прибытия на станцию Пирятин
00:02 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Пирятин
Гребёнка
06:25Время прибытия на станцию Гребёнка
00:21 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Гребёнка
Драбово-Барятинская
07:08Время прибытия на станцию Драбово-Барятинская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Драбово-Барятинская
Золотоноша-1
07:42Время прибытия на станцию Золотоноша-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Золотоноша-1
Черкассы
08:15Время прибытия на станцию Черкассы
00:13 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Черкассы
Им.Тараса Шевченко
09:06Время прибытия на станцию Им.Тараса Шевченко
00:30 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Им.Тараса Шевченко
Каменка
09:56Время прибытия на станцию Каменка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Каменка
Фундуклеевка
10:12Время прибытия на станцию Фундуклеевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Фундуклеевка
Знаменка-Пасс.
10:57Время прибытия на станцию Знаменка-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Знаменка-Пасс.
Долинская
12:47Время прибытия на станцию Долинская
00:20 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Долинская
Казанка
13:38Время прибытия на станцию Казанка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Казанка
Новый Буг
14:05Время прибытия на станцию Новый Буг
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Новый Буг
Николаев-Пасс.
15:24Время прибытия на станцию Николаев-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания