Расписание поезда №061Х Москва - Николаев

Ниже представлено расписание поезда №061Х, следующего между городом Москва и городом Николаев.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Николаев поезд прибывает через 23 ч. 56 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Николаев.


время: московское
расписание зависит от даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря...
Москва Киевский вокзал
 
 
15:41
Время отправления со станции Москва
Брянск-1-Орловский
21:15Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:15 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Суземка
22:50Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Суземка
Госграница Россия - Украина
Зёрново
23:53Время прибытия на станцию Зёрново
00:52 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Зёрново
Хутор-Михайловский
01:04Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Терещенская
01:40Время прибытия на станцию Терещенская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Терещенская
Конотоп
02:33Время прибытия на станцию Конотоп
00:05 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Конотоп
Бахмач-Пасс.
03:02Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:26 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Ичня
04:27Время прибытия на станцию Ичня
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Ичня
Прилуки
05:09Время прибытия на станцию Прилуки
00:10 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Прилуки
Пирятин
05:04Время прибытия на станцию Пирятин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Пирятин
Гребёнка
05:25Время прибытия на станцию Гребёнка
00:21 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Гребёнка
Драбово-Барятинская
06:10Время прибытия на станцию Драбово-Барятинская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Драбово-Барятинская
Золотоноша-1
06:42Время прибытия на станцию Золотоноша-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Золотоноша-1
Черкассы
07:13Время прибытия на станцию Черкассы
00:09 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Черкассы
Им.Тараса Шевченко
08:02Время прибытия на станцию Им.Тараса Шевченко
00:24 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Им.Тараса Шевченко
Каменка
08:46Время прибытия на станцию Каменка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Каменка
Фундуклеевка
09:02Время прибытия на станцию Фундуклеевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Фундуклеевка
Знаменка-Пасс.
09:52Время прибытия на станцию Знаменка-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
10:22
Время отправления со станции Знаменка-Пасс.
Долинская
11:41Время прибытия на станцию Долинская
00:35 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Долинская
Казанка
12:44Время прибытия на станцию Казанка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Казанка
Новый Буг
13:11Время прибытия на станцию Новый Буг
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Новый Буг
Николаев-Пасс.
14:37Время прибытия на станцию Николаев-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания