Расписание поезда №063Р Москва - Псков

Ниже представлено расписание поезда №063Р, следующего между городом Москва и городом Псков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля...

В город Псков поезд прибывает через 14 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Псков.


время: московское
Москва Рижский вокзал
 
 
21:41
Время отправления со станции Москва
Москва Рижский вокзал
21:41Время прибытия на станцию Москва
 
 
Волоколамск
23:52Время прибытия на станцию Волоколамск
00:26 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Волоколамск
Волоколамск
23:52Время прибытия на станцию Волоколамск
00:26 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Волоколамск
Княжьи Горы
01:03Время прибытия на станцию Княжьи Горы
00:02 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Княжьи Горы
Княжьи Горы
01:03Время прибытия на станцию Княжьи Горы
00:02 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Княжьи Горы
Погорелое Городище
01:22Время прибытия на станцию Погорелое Городище
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Погорелое Городище
Погорелое Городище
01:22Время прибытия на станцию Погорелое Городище
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Погорелое Городище
Зубцов
01:46Время прибытия на станцию Зубцов
00:02 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Зубцов
Зубцов
01:46Время прибытия на станцию Зубцов
00:02 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Зубцов
Ржев-Балтийский
02:10Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:25 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Ржев-Балтийский
02:10Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:25 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Оленино
03:19Время прибытия на станцию Оленино
00:04 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Оленино
Оленино
03:19Время прибытия на станцию Оленино
00:04 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Оленино
Мостовая
03:45Время прибытия на станцию Мостовая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Мостовая
Мостовая
03:45Время прибытия на станцию Мостовая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Мостовая
Нелидово
04:09Время прибытия на станцию Нелидово
00:09 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Нелидово
Нелидово
04:09Время прибытия на станцию Нелидово
00:09 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Нелидово
Земцы
04:53Время прибытия на станцию Земцы
00:02 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Земцы
Земцы
04:53Время прибытия на станцию Земцы
00:02 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Земцы
Западная Двина
05:13Время прибытия на станцию Западная Двина
00:06 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Западная Двина
Западная Двина
05:13Время прибытия на станцию Западная Двина
00:06 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Западная Двина
Старая Торопа
05:44Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Старая Торопа
Старая Торопа
05:44Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Старая Торопа
Жижица
06:09Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Жижица
Жижица
06:09Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Жижица
Кунья
06:33Время прибытия на станцию Кунья
00:05 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Кунья
Кунья
06:33Время прибытия на станцию Кунья
00:05 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Кунья
Великие Луки
07:02Время прибытия на станцию Великие Луки
00:35 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Великие Луки
Великие Луки
07:02Время прибытия на станцию Великие Луки
00:35 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Великие Луки
Новосокольники
08:08Время прибытия на станцию Новосокольники
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Новосокольники
Новосокольники
08:08Время прибытия на станцию Новосокольники
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Новосокольники
Локня
08:55Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Локня
Локня
08:55Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Локня
Сущево
09:22Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Сущево
Сущево
09:22Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Сущево
Дедовичи
10:12Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Дедовичи
Дедовичи
10:12Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Дедовичи
Порхов
11:06Время прибытия на станцию Порхов
00:06 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Порхов
Порхов
11:06Время прибытия на станцию Порхов
00:06 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Порхов
Псков-1
12:10Время прибытия на станцию Псков-1
 
 
Псков-1
12:10Время прибытия на станцию Псков-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания