Расписание поезда №064Б Минск - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №064Б, следующего между городом Минск и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Минск в следующие даты: 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6 июня...

В город Новосибирск поезд прибывает через 63 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Минск - Новосибирск.


время: московское
Минск-Пасс.
 
 
18:25
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Жодино
19:14Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Жодино
Борисов
19:30Время прибытия на станцию Борисов
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Борисов
Толочин
20:29Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Толочин
Орша-Центр.
21:08Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
21:03Время прибытия на станцию Смоленск
00:10 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Смоленск
Сафоново
22:27Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
23:19Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Вязьма
Москва Белорусский вокзал
02:45Время прибытия на станцию Москва
00:35 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Москва
Владимир
06:10Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
07:32Время прибытия на станцию Ковров-1
00:05 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
08:20Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Вязники
Дзержинск
09:58Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
10:27Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:53 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Нижний Новгород
Урень
13:58Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Урень
Шахунья
14:48Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
16:51Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:53
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
18:22Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
20:48Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Зуевка
Глазов
23:14Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Глазов
Балезино
23:45Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
05:31Время прибытия на станцию Пермь-2
00:36 Стоянка перед отправлением
06:07
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
07:30Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Кунгур
Первоуральск
10:41Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
11:27Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
17:03Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Тюмень
Заводоуковская
18:57Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
20:26Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
21:34Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Ишим
Называевская
00:31Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
02:03Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
05:08Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
06:00Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
07:15Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
11:35Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания