Расписание поезда №067Ы Абакан - Москва

Ниже представлено расписание поезда №067Ы, следующего между городом Абакан и городом Москва.

Поезд отправляется из города Абакан в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 74 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Абакан - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Абакан
 
 
18:20
Время отправления со станции Абакан
Абакан
18:20Время прибытия на станцию Абакан
 
 
Ташеба
18:37Время прибытия на станцию Ташеба
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Ташеба
Ташеба
18:37Время прибытия на станцию Ташеба
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Ташеба
Капчалы
19:22Время прибытия на станцию Капчалы
00:01 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Капчалы
Капчалы
19:22Время прибытия на станцию Капчалы
00:01 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Капчалы
Уйбат
19:56Время прибытия на станцию Уйбат
00:01 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Уйбат
Уйбат
19:56Время прибытия на станцию Уйбат
00:01 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Уйбат
Усть-Бирь
20:20Время прибытия на станцию Усть-Бирь
00:01 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Усть-Бирь
Усть-Бирь
20:20Время прибытия на станцию Усть-Бирь
00:01 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Усть-Бирь
Ербинская
20:41Время прибытия на станцию Ербинская
00:10 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Ербинская
Ербинская
20:41Время прибытия на станцию Ербинская
00:10 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Ербинская
Туманный
21:14Время прибытия на станцию Туманный
00:04 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Туманный
Туманный
21:14Время прибытия на станцию Туманный
00:04 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Туманный
Сон
21:36Время прибытия на станцию Сон
00:01 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Сон
Сон
21:36Время прибытия на станцию Сон
00:01 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Сон
Тисин
22:05Время прибытия на станцию Тисин
00:01 Стоянка перед отправлением
22:06
Время отправления со станции Тисин
Тисин
22:05Время прибытия на станцию Тисин
00:01 Стоянка перед отправлением
22:06
Время отправления со станции Тисин
Туим
22:23Время прибытия на станцию Туим
00:01 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Туим
Туим
22:23Время прибытия на станцию Туим
00:01 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Туим
Шира
22:40Время прибытия на станцию Шира
00:10 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Шира
Шира
22:40Время прибытия на станцию Шира
00:10 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Шира
Июс
23:20Время прибытия на станцию Июс
00:01 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Июс
Июс
23:20Время прибытия на станцию Июс
00:01 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Июс
Копьево
23:54Время прибытия на станцию Копьево
00:10 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Копьево
Копьево
23:54Время прибытия на станцию Копьево
00:10 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Копьево
Учум
00:34Время прибытия на станцию Учум
00:10 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Учум
Учум
00:34Время прибытия на станцию Учум
00:10 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Учум
Ужур
01:04Время прибытия на станцию Ужур
00:40 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Ужур
Ужур
01:04Время прибытия на станцию Ужур
00:40 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Ужур
Крутояр
02:27Время прибытия на станцию Крутояр
00:01 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Крутояр
Крутояр
02:27Время прибытия на станцию Крутояр
00:01 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Крутояр
Красная Сопка
02:51Время прибытия на станцию Красная Сопка
00:01 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Красная Сопка
Красная Сопка
02:51Время прибытия на станцию Красная Сопка
00:01 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Красная Сопка
Глядень
03:09Время прибытия на станцию Глядень
00:01 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Глядень
Глядень
03:09Время прибытия на станцию Глядень
00:01 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Глядень
Назарово
03:45Время прибытия на станцию Назарово
00:10 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Назарово
Назарово
03:45Время прибытия на станцию Назарово
00:10 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Назарово
Ачинск-1
04:57Время прибытия на станцию Ачинск-1
01:23 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Ачинск-1
Ачинск-1
04:57Время прибытия на станцию Ачинск-1
01:23 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
07:27Время прибытия на станцию Боготол
00:03 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Боготол
Боготол
07:27Время прибытия на станцию Боготол
00:03 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Боготол
Итат
08:09Время прибытия на станцию Итат
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Итат
Итат
08:09Время прибытия на станцию Итат
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Итат
Тяжин
08:41Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Тяжин
Тяжин
08:41Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Тяжин
Суслово
09:15Время прибытия на станцию Суслово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Суслово
Суслово
09:15Время прибытия на станцию Суслово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Суслово
Мариинск
09:41Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Мариинск
Мариинск
09:41Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Мариинск
Яя
11:37Время прибытия на станцию Яя
00:02 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Яя
Яя
11:37Время прибытия на станцию Яя
00:02 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Яя
Анжерская
12:05Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Анжерская
Анжерская
12:05Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
12:44Время прибытия на станцию Тайга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Тайга-1
Тайга-1
12:44Время прибытия на станцию Тайга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Тайга-1
Яшкино
13:15Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Яшкино
Яшкино
13:15Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Яшкино
Юрга-1
13:54Время прибытия на станцию Юрга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
13:59
Время отправления со станции Юрга-1
Юрга-1
13:54Время прибытия на станцию Юрга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
13:59
Время отправления со станции Юрга-1
Болотная
14:27Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Болотная
Болотная
14:27Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
16:14Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:45 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
16:14Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:45 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
17:20Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Обь
Обь
17:20Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Обь
Чулымская
18:37Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Чулымская
Чулымская
18:37Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
19:08Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Каргат
Каргат
19:08Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Каргат
Убинская
19:38Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Убинская
Убинская
19:38Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
20:37Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
20:37Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
22:12Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Озеро Карачинское
22:12Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
22:29Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Чаны
Чаны
22:29Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Чаны
Татарская
23:21Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Татарская
Татарская
23:21Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
23:27Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
23:27Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
00:28Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
00:28Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
02:19Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Называевская
Называевская
02:19Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Называевская
Ишим
02:54Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Ишим
Ишим
02:54Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Ишим
Заводоуковская
05:14Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
05:14Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
05:37Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
05:37Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
06:45Время прибытия на станцию Тюмень
00:19 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
06:45Время прибытия на станцию Тюмень
00:19 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Тюмень
Талица
08:34Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Талица
Талица
08:34Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Талица
Камышлов
09:35Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Камышлов
Камышлов
09:35Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Камышлов
Екатеринбург-Пасс.
12:39Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
12:39Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
14:15Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Первоуральск
Первоуральск
14:15Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Первоуральск
Шаля
15:59Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
16:01
Время отправления со станции Шаля
Шаля
15:59Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
16:01
Время отправления со станции Шаля
Кунгур
17:50Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Кунгур
Кунгур
17:50Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
19:30Время прибытия на станцию Пермь-2
00:25 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
19:30Время прибытия на станцию Пермь-2
00:25 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
22:10Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Балезино
Балезино
22:10Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Балезино
Глазов
23:04Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Глазов
Глазов
23:04Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
00:50Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
00:50Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
02:15Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
02:15Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
03:15Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Свеча
Свеча
03:15Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Свеча
Шарья
04:50Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Шарья
Шарья
04:50Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Шарья
Мантурово
05:47Время прибытия на станцию Мантурово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Мантурово
Мантурово
05:47Время прибытия на станцию Мантурово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
06:11Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Брантовка
Брантовка
06:11Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Брантовка
Нея
06:35Время прибытия на станцию Нея
00:01 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Нея
Нея
06:35Время прибытия на станцию Нея
00:01 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Нея
Номжа
06:52Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Номжа
Номжа
06:52Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Номжа
Николо-Полома
07:07Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:01 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
07:07Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:01 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
07:30Время прибытия на станцию Антропово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Антропово
Антропово
07:30Время прибытия на станцию Антропово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Антропово
Лопарёво
07:51Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Лопарёво
Лопарёво
07:51Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Лопарёво
Галич
08:13Время прибытия на станцию Галич
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Галич
Галич
08:13Время прибытия на станцию Галич
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Галич
Россолово
08:33Время прибытия на станцию Россолово
00:01 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Россолово
Россолово
08:33Время прибытия на станцию Россолово
00:01 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Россолово
Буй
09:05Время прибытия на станцию Буй
00:05 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Буй
Буй
09:05Время прибытия на станцию Буй
00:05 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Буй
Любим
10:02Время прибытия на станцию Любим
00:01 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Любим
Любим
10:02Время прибытия на станцию Любим
00:01 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Любим
Данилов
10:44Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Данилов
Данилов
10:44Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
12:21Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
12:31
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ярославль-Главный
12:21Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
12:31
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Москва Ярославский вокзал
16:58Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Ярославский вокзал
16:58Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания