Расписание поезда №067Ы Абакан - Москва

Ниже представлено расписание поезда №067Ы, следующего между городом Абакан и городом Москва.

Поезд отправляется из города Абакан в следующие даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября...

В город Москва поезд прибывает через 74 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Абакан - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября...
Абакан
 
 
18:20
Время отправления со станции Абакан
Ташеба
18:37Время прибытия на станцию Ташеба
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Ташеба
Капчалы
19:22Время прибытия на станцию Капчалы
00:01 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Капчалы
Уйбат
19:56Время прибытия на станцию Уйбат
00:01 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Уйбат
Усть-Бирь
20:20Время прибытия на станцию Усть-Бирь
00:01 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Усть-Бирь
Ербинская
20:41Время прибытия на станцию Ербинская
00:10 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Ербинская
Туманный
21:14Время прибытия на станцию Туманный
00:04 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Туманный
Сон
21:36Время прибытия на станцию Сон
00:01 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Сон
Тисин
22:05Время прибытия на станцию Тисин
00:01 Стоянка перед отправлением
22:06
Время отправления со станции Тисин
Туим
22:23Время прибытия на станцию Туим
00:01 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Туим
Шира
22:40Время прибытия на станцию Шира
00:17 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Шира
Июс
23:27Время прибытия на станцию Июс
00:01 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Июс
Копьево
00:01Время прибытия на станцию Копьево
00:10 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Копьево
Учум
00:41Время прибытия на станцию Учум
00:10 Стоянка перед отправлением
00:51
Время отправления со станции Учум
Ужур
01:11Время прибытия на станцию Ужур
00:35 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Ужур
Крутояр
02:29Время прибытия на станцию Крутояр
00:01 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Крутояр
Красная Сопка
02:53Время прибытия на станцию Красная Сопка
00:01 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Красная Сопка
Глядень
03:11Время прибытия на станцию Глядень
00:01 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Глядень
Назарово
03:47Время прибытия на станцию Назарово
00:10 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Назарово
Ачинск-1
04:59Время прибытия на станцию Ачинск-1
01:23 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
07:31Время прибытия на станцию Боготол
00:03 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Боготол
Итат
08:10Время прибытия на станцию Итат
00:02 Стоянка перед отправлением
08:12
Время отправления со станции Итат
Тяжин
08:41Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Тяжин
Суслово
09:17Время прибытия на станцию Суслово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Суслово
Мариинск
09:41Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Мариинск
Яя
11:36Время прибытия на станцию Яя
00:02 Стоянка перед отправлением
11:38
Время отправления со станции Яя
Анжерская
12:06Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
12:40Время прибытия на станцию Тайга-1
00:20 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Тайга-1
Яшкино
13:25Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Яшкино
Юрга-1
14:03Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Юрга-1
Болотная
14:38Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
16:26Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:45 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
17:31Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Обь
Чулымская
18:44Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
19:17Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Каргат
Убинская
19:45Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
20:39Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
22:14Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
22:31Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Чаны
Татарская
23:12Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
23:07Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
00:07Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
01:56Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
02:02Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
02:48Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
03:59Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Голышманово
Заводоуковская
05:17Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
05:39Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:41
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
06:42Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Тюмень
Талица
08:51Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Талица
Камышлов
09:59Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Камышлов
Богданович
10:54Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
12:59Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
14:23Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Первоуральск
Шаля
15:52Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Шаля
Кунгур
17:52Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
19:20Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
22:11Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Балезино
Глазов
23:03Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
00:45Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
02:20Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
03:15Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Свеча
Шарья
04:35Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
04:49
Время отправления со станции Шарья
Мантурово
05:29Время прибытия на станцию Мантурово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
05:53Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Брантовка
Нея
06:18Время прибытия на станцию Нея
00:01 Стоянка перед отправлением
06:19
Время отправления со станции Нея
Номжа
06:38Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Номжа
Николо-Полома
06:57Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:01 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
07:23Время прибытия на станцию Антропово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Антропово
Лопарёво
07:45Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Лопарёво
Галич
08:11Время прибытия на станцию Галич
00:02 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Галич
Россолово
08:36Время прибытия на станцию Россолово
00:01 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Россолово
Буй
09:07Время прибытия на станцию Буй
00:05 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Буй
Любим
09:57Время прибытия на станцию Любим
00:01 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Любим
Данилов
10:39Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
12:16Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:24 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Москва Ярославский вокзал
16:58Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания