Расписание поезда №068Ы Москва - Абакан

Ниже представлено расписание поезда №068Ы, следующего между городом Москва и городом Абакан.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января...

В город Абакан поезд прибывает через 74 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Абакан.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Москва Ярославский вокзал
 
 
23:05
Время отправления со станции Москва
Ярославль-Главный
03:02Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
04:27Время прибытия на станцию Данилов
00:38 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Данилов
Любим
05:46Время прибытия на станцию Любим
00:01 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Любим
Буй
06:30Время прибытия на станцию Буй
00:04 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Буй
Россолово
06:59Время прибытия на станцию Россолово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Россолово
Галич
07:18Время прибытия на станцию Галич
00:05 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Галич
Лопарёво
07:46Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Лопарёво
Антропово
08:05Время прибытия на станцию Антропово
00:01 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
08:27Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:01 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Николо-Полома
Номжа
08:40Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Номжа
Нея
08:57Время прибытия на станцию Нея
00:01 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Нея
Брантовка
09:20Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
09:42Время прибытия на станцию Мантурово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
10:31Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Шарья
Котельнич-1
13:01Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
14:25Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
18:49Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Глазов
Балезино
19:19Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
00:10Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Пермь-2
Первоуральск
04:52Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
05:36Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
06:04
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
08:09Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Богданович
Еланский
08:43Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
09:02Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Камышлов
Талица
10:09Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Талица
Тюмень
11:44Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
13:18Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
13:40Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
15:13Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
16:26Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
17:26Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
19:42Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
21:18Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
22:30Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:32
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
00:29Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Татарская
Чаны
01:07Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
01:21Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
02:21Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Барабинск
Обь
05:39Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
05:41
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
06:01Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
08:49Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
09:18Время прибытия на станцию Юрга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Юрга-1
Яшкино
10:00Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:02
Время отправления со станции Яшкино
Тайга-1
10:27Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
10:59Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Анжерская
Яя
11:26Время прибытия на станцию Яя
00:02 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Яя
Мариинск
12:39Время прибытия на станцию Мариинск
00:50 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Мариинск
Суслово
13:53Время прибытия на станцию Суслово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Суслово
Тяжин
14:30Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Тяжин
Итат
15:04Время прибытия на станцию Итат
00:02 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Итат
Боготол
15:49Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
16:50Время прибытия на станцию Ачинск-1
01:25 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Ачинск-1
Назарово
19:30Время прибытия на станцию Назарово
00:10 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Назарово
Глядень
20:22Время прибытия на станцию Глядень
00:02 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Глядень
Красная Сопка
20:43Время прибытия на станцию Красная Сопка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Красная Сопка
Крутояр
21:05Время прибытия на станцию Крутояр
00:02 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Крутояр
Ужур
22:02Время прибытия на станцию Ужур
00:37 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Ужур
Учум
23:04Время прибытия на станцию Учум
00:10 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Учум
Копьево
23:44Время прибытия на станцию Копьево
00:12 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Копьево
Июс
00:30Время прибытия на станцию Июс
00:02 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Июс
Шира
01:02Время прибытия на станцию Шира
00:10 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Шира
Туим
01:31Время прибытия на станцию Туим
00:02 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Туим
Тисин
01:56Время прибытия на станцию Тисин
00:01 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Тисин
Сон
02:37Время прибытия на станцию Сон
00:02 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Сон
Туманный
02:57Время прибытия на станцию Туманный
00:03 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Туманный
Ербинская
03:18Время прибытия на станцию Ербинская
00:10 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Ербинская
Усть-Бирь
03:47Время прибытия на станцию Усть-Бирь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:49
Время отправления со станции Усть-Бирь
Уйбат
04:09Время прибытия на станцию Уйбат
00:01 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Уйбат
Капчалы
04:37Время прибытия на станцию Капчалы
00:01 Стоянка перед отправлением
04:38
Время отправления со станции Капчалы
Тигей
05:05Время прибытия на станцию Тигей
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Тигей
Абакан
05:35Время прибытия на станцию Абакан
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания