Расписание поезда №069Я Чита - Москва

Ниже представлено расписание поезда №069Я, следующего между городом Чита и городом Москва.

Поезд отправляется из города Чита в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая...

В город Москва поезд прибывает через 108 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Чита - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая...
Чита-2
 
 
21:40
Время отправления со станции Чита-2
Могзон
00:21Время прибытия на станцию Могзон
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Могзон
Харагун
01:17Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Харагун
Хушенга
01:39Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Хушенга
Гыршелун
01:59Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Гыршелун
Хилок
02:22Время прибытия на станцию Хилок
00:15 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Хилок
Жипхеген
03:09Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Жипхеген
Бада
03:37Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Бада
Хохотуй
04:03Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Хохотуй
Новопавловка
04:39Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Новопавловка
Тарбагатай
04:56Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Тарбагатай
Баляга
05:16Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Баляга
Петровский Завод
05:41Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:12 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Петровский Завод
Кижа
05:15Время прибытия на станцию Кижа
00:01 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Кижа
Горхон
05:35Время прибытия на станцию Горхон
00:01 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Горхон
Заиграево
06:20Время прибытия на станцию Заиграево
00:01 Стоянка перед отправлением
06:21
Время отправления со станции Заиграево
Заудинский
07:01Время прибытия на станцию Заудинский
00:01 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Заудинский
Улан-Удэ
07:16Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Улан-Удэ
Татаурово
08:40Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Татаурово
Селенга
09:14Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Селенга
Тимлюй
09:33Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Тимлюй
Мысовая
10:31Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции Мысовая
Клюевка
10:46Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Клюевка
Мишиха
11:00Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Мишиха
Переемная
11:25Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Переемная
Танхой
11:41Время прибытия на станцию Танхой
00:04 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Танхой
Кедровая-Сибирская
11:59Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Выдрино
12:20Время прибытия на станцию Выдрино
00:17 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Выдрино
Байкальск
13:06Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Байкальск
Утулик
13:25Время прибытия на станцию Утулик
00:01 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Утулик
Слюдянка-1
14:00Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
16:20Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
17:13Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
17:50Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
18:21Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
19:31Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Черемхово
Залари
20:29Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Залари
Зима
21:22Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Зима
Куйтун
22:46Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Куйтун
Тулун
23:50Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
01:33Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тайшет
04:31Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Тайшет
Решоты
04:35Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Решоты
Тинская
04:57Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Тинская
Ингашская
05:25Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Ингашская
Иланская
05:57Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
06:19
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
06:50Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Заозёрная
07:55Время прибытия на станцию Заозёрная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Заозёрная
Уяр
08:31Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
08:32
Время отправления со станции Уяр
Красноярск-Пасс.
10:30Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Козулька
13:15Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Козулька
Ачинск-1
14:10Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:33 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
15:44Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Боготол
Итат
16:29Время прибытия на станцию Итат
00:02 Стоянка перед отправлением
16:31
Время отправления со станции Итат
Тяжин
17:03Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
17:55Время прибытия на станцию Мариинск
00:35 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
20:21Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
20:57Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
21:58Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Юрга-1
Болотная
22:26Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
00:11Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:54 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
01:28Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Обь
Барабинск
04:52Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
07:03Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
08:58Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
10:59Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Называевская
Мангут
11:32Время прибытия на станцию Мангут
00:02 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Мангут
Маслянская
11:05Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
11:45Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Ишим
Карасульская
12:34Время прибытия на станцию Карасульская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:36
Время отправления со станции Карасульская
Голышманово
13:07Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
13:46Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
14:41Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
15:04Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
16:06Время прибытия на станцию Тюмень
00:36 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Тюмень
Талица
18:22Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Талица
Камышлов
19:27Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
19:31
Время отправления со станции Камышлов
Еланский
19:53Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Еланский
Богданович
20:28Время прибытия на станцию Богданович
00:01 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
22:06Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:08 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
23:58Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:00
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
03:08Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
04:37Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Пермь-2
Менделеево
06:32Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Менделеево
Верещагино
07:01Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Верещагино
Кез
07:13Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Кез
Балезино
08:10Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Балезино
Глазов
09:02Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
10:53Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:49Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
13:43Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Свеча
Шабалино
14:09Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Шабалино
Гостовская
14:31Время прибытия на станцию Гостовская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Гостовская
Поназырево
14:53Время прибытия на станцию Поназырево
00:06 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
15:38Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Шарья
Мантурово
16:32Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
16:55Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:20Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Нея
Николо-Полома
17:57Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
18:20Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Антропово
Галич
18:55Время прибытия на станцию Галич
00:14 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Галич
Буй
19:58Время прибытия на станцию Буй
00:06 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Буй
Любим
21:14Время прибытия на станцию Любим
00:02 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Любим
Данилов
21:49Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
23:21Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Москва Ярославский вокзал
04:11Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания