Расписание поезда №069Ч Чита - Москва

Ниже представлено расписание поезда №069Ч, следующего между городом Чита и городом Москва.

Поезд отправляется из города Чита в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Москва поезд прибывает через 110 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Чита - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября...
Чита-2
 
 
20:53
Время отправления со станции Чита-2
Чита-2
20:53Время прибытия на станцию Чита-2
 
 
Могзон
23:32Время прибытия на станцию Могзон
00:02 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Могзон
Могзон
23:32Время прибытия на станцию Могзон
00:02 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Могзон
Харагун
00:27Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Харагун
Харагун
00:27Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Харагун
Хушенга
00:50Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Хушенга
Хушенга
00:50Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Хушенга
Гыршелун
01:12Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Гыршелун
Гыршелун
01:12Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Гыршелун
Хилок
01:37Время прибытия на станцию Хилок
00:22 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Хилок
Хилок
01:37Время прибытия на станцию Хилок
00:22 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Хилок
Жипхеген
02:29Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Жипхеген
Жипхеген
02:29Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Жипхеген
Бада
02:55Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Бада
Бада
02:55Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Бада
Хохотуй
03:19Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Хохотуй
Хохотуй
03:19Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Хохотуй
Новопавловка
03:56Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Новопавловка
Новопавловка
03:56Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Новопавловка
Тарбагатай
04:10Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Тарбагатай
Тарбагатай
04:10Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Тарбагатай
Баляга
04:28Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Баляга
Баляга
04:28Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Баляга
Петровский Завод
04:50Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:15 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Петровский Завод
Петровский Завод
04:50Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:15 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Петровский Завод
Кижа
04:25Время прибытия на станцию Кижа
00:01 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Кижа
Кижа
04:25Время прибытия на станцию Кижа
00:01 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Кижа
Горхон
04:43Время прибытия на станцию Горхон
00:01 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Горхон
Горхон
04:43Время прибытия на станцию Горхон
00:01 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Горхон
Заиграево
05:25Время прибытия на станцию Заиграево
00:01 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Заиграево
Заиграево
05:25Время прибытия на станцию Заиграево
00:01 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Заиграево
Заудинский
06:08Время прибытия на станцию Заудинский
00:01 Стоянка перед отправлением
06:09
Время отправления со станции Заудинский
Заудинский
06:08Время прибытия на станцию Заудинский
00:01 Стоянка перед отправлением
06:09
Время отправления со станции Заудинский
Улан-Удэ
06:24Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:50 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Улан-Удэ
Улан-Удэ
06:24Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:50 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Улан-Удэ
Татаурово
07:51Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Татаурово
Татаурово
07:51Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Татаурово
Селенга
08:23Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Селенга
Селенга
08:23Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Селенга
Тимлюй
08:42Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Тимлюй
Тимлюй
08:42Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Тимлюй
Мысовая
09:43Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Мысовая
Мысовая
09:43Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Мысовая
Клюевка
09:57Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Клюевка
Клюевка
09:57Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Клюевка
Мишиха
10:10Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Мишиха
Мишиха
10:10Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Мишиха
Переемная
10:34Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Переемная
Переемная
10:34Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Переемная
Танхой
10:48Время прибытия на станцию Танхой
00:04 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Танхой
Танхой
10:48Время прибытия на станцию Танхой
00:04 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Танхой
Кедровая-Сибирская
11:07Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Кедровая-Сибирская
11:07Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Выдрино
11:27Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Выдрино
Выдрино
11:27Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Выдрино
Байкальск
11:57Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Байкальск
Байкальск
11:57Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Байкальск
Слюдянка-1
12:42Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:12 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Слюдянка-1
Слюдянка-1
12:42Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:12 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
15:14Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:57 Стоянка перед отправлением
16:11
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Пасс.
15:14Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:57 Стоянка перед отправлением
16:11
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
16:25Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Сорт.
16:25Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
17:03Время прибытия на станцию Ангарск
00:04 Стоянка перед отправлением
17:07
Время отправления со станции Ангарск
Ангарск
17:03Время прибытия на станцию Ангарск
00:04 Стоянка перед отправлением
17:07
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
17:32Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
17:34
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
17:32Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
17:34
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
18:33Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Черемхово
Черемхово
18:33Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Черемхово
Залари
19:42Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Залари
Залари
19:42Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Залари
Зима
20:41Время прибытия на станцию Зима
00:22 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Зима
Зима
20:41Время прибытия на станцию Зима
00:22 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Зима
Куйтун
22:02Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Куйтун
Куйтун
22:02Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Куйтун
Тулун
23:11Время прибытия на станцию Тулун
00:03 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Тулун
Тулун
23:11Время прибытия на станцию Тулун
00:03 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
00:49Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Нижнеудинск
Нижнеудинск
00:49Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тайшет
03:34Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Тайшет
Тайшет
03:34Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Тайшет
Решоты
03:36Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Решоты
Решоты
03:36Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Решоты
Тинская
03:54Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Тинская
Тинская
03:54Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Тинская
Ингашская
04:20Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Ингашская
Ингашская
04:20Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Ингашская
Иланская
04:52Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Иланская
Иланская
04:52Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
05:39Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:04 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Канск-Енисейский
05:39Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:04 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Заозёрная
06:51Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Заозёрная
Заозёрная
06:51Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Заозёрная
Уяр
07:29Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Уяр
Уяр
07:29Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Уяр
Злобино
09:18Время прибытия на станцию Злобино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Злобино
Злобино
09:18Время прибытия на станцию Злобино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Злобино
Красноярск-Пасс.
09:35Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Красноярск-Пасс.
09:35Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Козулька
12:22Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Козулька
Козулька
12:22Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Козулька
Ачинск-1
13:25Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Ачинск-1
Ачинск-1
13:25Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
14:55Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Боготол
Боготол
14:55Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
15:54Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Тяжин
Тяжин
15:54Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
16:46Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Мариинск
Мариинск
16:46Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
19:06Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Анжерская
Анжерская
19:06Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
19:40Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Тайга-1
Тайга-1
19:40Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
20:43Время прибытия на станцию Юрга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Юрга-1
Юрга-1
20:43Время прибытия на станцию Юрга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Юрга-1
Болотная
21:17Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Болотная
Болотная
21:17Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
23:27Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:59 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
23:27Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:59 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
00:47Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Обь
Обь
00:47Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Обь
Барабинск
04:24Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
04:24Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
06:58Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Татарская
Татарская
06:58Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
08:09Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
08:09Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
10:25Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Называевская
Называевская
10:25Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Называевская
Мангут
11:08Время прибытия на станцию Мангут
00:01 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Мангут
Мангут
11:08Время прибытия на станцию Мангут
00:01 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Мангут
Маслянская
10:46Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Маслянская
Маслянская
10:46Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
11:39Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
11:54
Время отправления со станции Ишим
Ишим
11:39Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
11:54
Время отправления со станции Ишим
Карасульская
12:32Время прибытия на станцию Карасульская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Карасульская
Карасульская
12:32Время прибытия на станцию Карасульская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Карасульская
Голышманово
13:05Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Голышманово
Голышманово
13:05Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
13:41Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Омутинская
Омутинская
13:41Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
14:48Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
14:48Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
15:12Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
15:12Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
16:25Время прибытия на станцию Тюмень
00:43 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
16:25Время прибытия на станцию Тюмень
00:43 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Тюмень
Талица
19:01Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Талица
Талица
19:01Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Талица
Камышлов
20:36Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Камышлов
Камышлов
20:36Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Камышлов
Богданович
21:20Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Богданович
Богданович
21:20Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
22:50Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
22:50Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
00:13Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Первоуральск
Первоуральск
00:13Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
03:45Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Кунгур
Кунгур
03:45Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
05:07Время прибытия на станцию Пермь-2
00:30 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
05:07Время прибытия на станцию Пермь-2
00:30 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Пермь-2
Менделеево
07:06Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Менделеево
Менделеево
07:06Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Менделеево
Верещагино
07:33Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Верещагино
Верещагино
07:33Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Верещагино
Кез
07:40Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Кез
Кез
07:40Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Кез
Балезино
08:32Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Балезино
Балезино
08:32Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Балезино
Глазов
09:26Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Глазов
Глазов
09:26Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
11:17Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
11:17Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:57Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:59
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
12:57Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:59
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
13:53Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Свеча
Свеча
13:53Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Свеча
Шабалино
14:16Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:18
Время отправления со станции Шабалино
Шабалино
14:16Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:18
Время отправления со станции Шабалино
Гостовская
14:38Время прибытия на станцию Гостовская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Гостовская
Гостовская
14:38Время прибытия на станцию Гостовская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Гостовская
Поназырево
15:01Время прибытия на станцию Поназырево
00:10 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Поназырево
Поназырево
15:01Время прибытия на станцию Поназырево
00:10 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
15:53Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Шарья
Шарья
15:53Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Шарья
Шекшема
16:32Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Шекшема
Шекшема
16:32Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Шекшема
Мантурово
16:56Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Мантурово
Мантурово
16:56Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
17:23Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Брантовка
Брантовка
17:23Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:47Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Нея
Нея
17:47Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Нея
Николо-Полома
18:17Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
18:17Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
18:43Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Антропово
Антропово
18:43Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Антропово
Галич
19:23Время прибытия на станцию Галич
00:15 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Галич
Галич
19:23Время прибытия на станцию Галич
00:15 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Галич
Буй
20:20Время прибытия на станцию Буй
00:10 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Буй
Буй
20:20Время прибытия на станцию Буй
00:10 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Буй
Любим
21:31Время прибытия на станцию Любим
00:04 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Любим
Любим
21:31Время прибытия на станцию Любим
00:04 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Любим
Данилов
22:25Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Данилов
Данилов
22:25Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
00:04Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:50 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ярославль-Главный
00:04Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:50 Стоянка перед отправлением
00:54
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Москва Ярославский вокзал
04:56Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Ярославский вокзал
04:56Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания