Расписание поезда №069Ч Чита - Москва

Ниже представлено расписание поезда №069Ч, следующего между городом Чита и городом Москва.

Поезд отправляется из города Чита в следующие даты: 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября...

В город Москва поезд прибывает через 109 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Чита - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28 сентября...
Чита-2
 
 
21:09
Время отправления со станции Чита-2
Могзон
23:57Время прибытия на станцию Могзон
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Могзон
Харагун
00:56Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Харагун
Хушенга
01:18Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Хушенга
Гыршелун
01:38Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Гыршелун
Хилок
02:01Время прибытия на станцию Хилок
00:15 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Хилок
Жипхеген
02:48Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Жипхеген
Бада
03:14Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Бада
Хохотуй
03:38Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Хохотуй
Новопавловка
04:13Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Новопавловка
Тарбагатай
04:29Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Тарбагатай
Баляга
04:49Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Баляга
Петровский Завод
05:16Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:12 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Петровский Завод
Кижа
04:50Время прибытия на станцию Кижа
00:01 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Кижа
Горхон
05:10Время прибытия на станцию Горхон
00:01 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Горхон
Заиграево
05:57Время прибытия на станцию Заиграево
00:01 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Заиграево
Заудинский
06:44Время прибытия на станцию Заудинский
00:01 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Заудинский
Улан-Удэ
07:02Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Улан-Удэ
Татаурово
08:26Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Татаурово
Селенга
09:00Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Селенга
Тимлюй
09:19Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Тимлюй
Мысовая
10:17Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
10:19
Время отправления со станции Мысовая
Клюевка
10:33Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Клюевка
Мишиха
10:48Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Мишиха
Переемная
11:12Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Переемная
Танхой
11:27Время прибытия на станцию Танхой
00:04 Стоянка перед отправлением
11:31
Время отправления со станции Танхой
Кедровая-Сибирская
11:49Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:51
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Выдрино
12:10Время прибытия на станцию Выдрино
00:18 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Выдрино
Байкальск
12:57Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:59
Время отправления со станции Байкальск
Слюдянка-1
13:42Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:05 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
15:59Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
16:53Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
17:33Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
17:36
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
18:03Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
18:57Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Черемхово
Залари
20:03Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Залари
Зима
21:04Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Зима
Куйтун
22:28Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Куйтун
Тулун
23:34Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
01:23Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тайшет
04:09Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Тайшет
Решоты
04:11Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Решоты
Тинская
04:32Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Тинская
Ингашская
04:58Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Ингашская
Иланская
05:27Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
06:15Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:03 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Заозёрная
07:25Время прибытия на станцию Заозёрная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Заозёрная
Уяр
08:01Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
08:02
Время отправления со станции Уяр
Красноярск-Пасс.
10:02Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Козулька
12:43Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Козулька
Ачинск-1
13:42Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
15:20Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
16:41Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
17:41Время прибытия на станцию Мариинск
00:49 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
20:04Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
20:38Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
21:39Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Юрга-1
Болотная
22:17Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
00:06Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:03 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
01:32Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Обь
Барабинск
04:47Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
07:06Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
09:00Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
10:52Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Называевская
Мангут
11:32Время прибытия на станцию Мангут
00:02 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Мангут
Маслянская
11:13Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
11:59Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Ишим
Карасульская
12:49Время прибытия на станцию Карасульская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Карасульская
Голышманово
13:20Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
13:54Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
14:46Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
15:07Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:09
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
16:06Время прибытия на станцию Тюмень
00:31 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Тюмень
Талица
18:22Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Талица
Камышлов
19:26Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Камышлов
Еланский
19:48Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Еланский
Богданович
20:16Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
21:55Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:27 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
00:07Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
03:27Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
04:57Время прибытия на станцию Пермь-2
00:24 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Пермь-2
Менделеево
06:44Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Менделеево
Верещагино
07:12Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Верещагино
Кез
07:22Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Кез
Балезино
08:14Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Балезино
Глазов
09:06Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
11:01Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:42Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
13:43Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Свеча
Шабалино
14:05Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Шабалино
Гостовская
14:26Время прибытия на станцию Гостовская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:27
Время отправления со станции Гостовская
Поназырево
14:44Время прибытия на станцию Поназырево
00:06 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
15:27Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Шарья
Мантурово
16:22Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
16:45Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:10Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Нея
Николо-Полома
17:47Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
18:13Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Антропово
Галич
18:56Время прибытия на станцию Галич
00:14 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Галич
Буй
20:00Время прибытия на станцию Буй
00:06 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Буй
Любим
21:20Время прибытия на станцию Любим
00:02 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Любим
Данилов
22:10Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
23:47Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Москва Ярославский вокзал
04:11Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания