Расписание поезда №070Ч Москва - Чита

Ниже представлено расписание поезда №070Ч, следующего между городом Москва и городом Чита.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 25 августа...

В город Чита поезд прибывает через 108 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Чита.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 25 августа...
Москва Ярославский вокзал
 
 
13:50
Время отправления со станции Москва
Ростов-Ярославский
16:56Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
17:47Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
19:32Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Данилов
Любим
20:41Время прибытия на станцию Любим
00:02 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Любим
Буй
21:26Время прибытия на станцию Буй
00:02 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Буй
Галич
22:06Время прибытия на станцию Галич
00:13 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Галич
Лопарёво
22:42Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Лопарёво
Антропово
23:00Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
23:23Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Николо-Полома
Нея
23:54Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Нея
Брантовка
00:18Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
00:40Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
01:21Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
02:13Время прибытия на станцию Поназырево
00:10 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Поназырево
Шабалино
02:59Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Шабалино
Свеча
03:20Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Свеча
Котельнич-1
04:12Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
05:38Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
09:49Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Глазов
Балезино
10:24Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Балезино
Кез
11:40Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Кез
Верещагино
13:50Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Верещагино
Менделеево
14:17Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Менделеево
Пермь-2
15:37Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
17:22Время прибытия на станцию Кунгур
00:04 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Кунгур
Шаля
19:10Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Шаля
Первоуральск
20:35Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
21:17Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
23:26Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Богданович
Еланский
23:56Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
00:16Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Камышлов
Талица
01:17Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Талица
Тюмень
02:59Время прибытия на станцию Тюмень
01:36 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
05:48Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
06:12Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Заводоуковская
Новая Заимка
06:37Время прибытия на станцию Новая Заимка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Новая Заимка
Вагай
07:04Время прибытия на станцию Вагай
00:02 Стоянка перед отправлением
07:06
Время отправления со станции Вагай
Омутинская
07:28Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Омутинская
Голышманово
08:14Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Голышманово
Карасульская
08:47Время прибытия на станцию Карасульская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Карасульская
Ишим
09:27Время прибытия на станцию Ишим
00:30 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
10:35Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
13:05Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
14:45Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
18:05Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
20:10Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Барабинск
Обь
23:47Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
00:09Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:56 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
03:02Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
03:29Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
05:02Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
05:32Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
07:07Время прибытия на станцию Мариинск
00:35 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
08:32Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Тяжин
Итат
09:04Время прибытия на станцию Итат
00:02 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Итат
Боготол
09:40Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
09:42
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
10:33Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Ачинск-1
Козулька
12:04Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Козулька
Красноярск-Пасс.
13:56Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
14:41
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
16:34Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
17:09Время прибытия на станцию Заозёрная
00:02 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
18:25Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
19:02Время прибытия на станцию Иланская
00:16 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Иланская
Ингашская
19:49Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Ингашская
Тинская
20:14Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Тинская
Решоты
20:35Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
22:35Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Тайшет
Нижнеудинск
01:16Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тулун
03:16Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Тулун
Куйтун
04:27Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Куйтун
Кимильтей
04:58Время прибытия на станцию Кимильтей
00:01 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Кимильтей
Зима
05:32Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Зима
Залари
06:58Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Залари
Черемхово
08:07Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
09:15Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
09:44Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
10:26Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
10:43Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
13:57Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:05 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
14:47Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Байкальск
Выдрино
15:20Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Выдрино
Кедровая-Сибирская
15:41Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Танхой
15:57Время прибытия на станцию Танхой
00:04 Стоянка перед отправлением
16:01
Время отправления со станции Танхой
Переемная
16:14Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Переемная
Мишиха
16:38Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Мишиха
Клюевка
16:53Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Клюевка
Мысовая
17:08Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Мысовая
Тимлюй
18:05Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Тимлюй
Селенга
18:23Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Селенга
Таловка
18:44Время прибытия на станцию Таловка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Таловка
Татаурово
19:05Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Татаурово
Улан-Удэ
19:45Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:40 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Улан-Удэ
Горхон
22:18Время прибытия на станцию Горхон
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Горхон
Кижа
22:42Время прибытия на станцию Кижа
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Кижа
Петровский Завод
00:09Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:12 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Петровский Завод
Баляга
00:44Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Баляга
Тарбагатай
01:05Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Тарбагатай
Новопавловка
01:21Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Новопавловка
Хохотуй
01:55Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Хохотуй
Бада
02:20Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Бада
Жипхеген
02:47Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Жипхеген
Хилок
03:19Время прибытия на станцию Хилок
00:25 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Хилок
Гыршелун
04:06Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Гыршелун
Хушенга
04:27Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Хушенга
Харагун
04:52Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Харагун
Могзон
05:51Время прибытия на станцию Могзон
00:02 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Могзон
Чита-2
08:48Время прибытия на станцию Чита-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания