Расписание поезда №070Ч Москва - Чита

Ниже представлено расписание поезда №070Ч, следующего между городом Москва и городом Чита.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня...

В город Чита поезд прибывает через 106 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Чита.


время: московское
расписание зависит от даты: 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня...
Москва Ярославский вокзал
 
 
13:50
Время отправления со станции Москва
Москва Ярославский вокзал
13:50Время прибытия на станцию Москва
 
 
Ростов-Ярославский
16:54Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ростов-Ярославский
16:54Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
17:50Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ярославль-Главный
17:50Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
19:33Время прибытия на станцию Данилов
00:30 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Данилов
Данилов
19:33Время прибытия на станцию Данилов
00:30 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Данилов
Любим
20:37Время прибытия на станцию Любим
00:02 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Любим
Любим
20:37Время прибытия на станцию Любим
00:02 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Любим
Буй
21:23Время прибытия на станцию Буй
00:04 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Буй
Буй
21:23Время прибытия на станцию Буй
00:04 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Буй
Галич
22:08Время прибытия на станцию Галич
00:14 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Галич
Галич
22:08Время прибытия на станцию Галич
00:14 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Галич
Лопарёво
22:45Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Лопарёво
Лопарёво
22:45Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Лопарёво
Антропово
23:03Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Антропово
Антропово
23:03Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
23:26Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
23:26Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Николо-Полома
Номжа
23:40Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Номжа
Номжа
23:40Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Номжа
Нея
23:57Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Нея
Нея
23:57Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Нея
Брантовка
00:21Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Брантовка
Брантовка
00:21Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
00:45Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Мантурово
Мантурово
00:45Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
01:26Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Шарья
Шарья
01:26Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
02:17Время прибытия на станцию Поназырево
00:10 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Поназырево
Поназырево
02:17Время прибытия на станцию Поназырево
00:10 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Поназырево
Шабалино
03:00Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Шабалино
Шабалино
03:00Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Шабалино
Свеча
03:20Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Свеча
Свеча
03:20Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Свеча
Котельнич-1
04:06Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
04:06Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
05:23Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
05:23Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
09:49Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Глазов
Глазов
09:49Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Глазов
Балезино
10:17Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Балезино
Балезино
10:17Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Балезино
Кез
11:39Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
11:41
Время отправления со станции Кез
Кез
11:39Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
11:41
Время отправления со станции Кез
Верещагино
13:35Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Верещагино
Верещагино
13:35Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Верещагино
Менделеево
14:03Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Менделеево
Менделеево
14:03Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Менделеево
Пермь-2
15:31Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
15:31Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
17:19Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Кунгур
Кунгур
17:19Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Кунгур
Шаля
19:04Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Шаля
Шаля
19:04Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Шаля
Первоуральск
20:31Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Первоуральск
Первоуральск
20:31Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
21:14Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
21:14Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
23:27Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Богданович
Богданович
23:27Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Богданович
Еланский
23:59Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Еланский
Еланский
23:59Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
00:18Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Камышлов
Камышлов
00:18Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Камышлов
Талица
01:22Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Талица
Талица
01:22Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Талица
Тюмень
02:47Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
02:47Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
04:13Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
04:13Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
04:36Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
04:36Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
05:53Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Голышманово
Голышманово
05:53Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
06:53Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Ишим
Ишим
06:53Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
07:48Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Маслянская
Маслянская
07:48Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
09:54Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Называевская
Называевская
09:54Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
11:30Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
11:30Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
14:39Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:41
Время отправления со станции Татарская
Татарская
14:39Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:41
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
15:35Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Озеро Карачинское
15:35Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
16:35Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
16:35Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Барабинск
Обь
20:41Время прибытия на станцию Обь
00:03 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Обь
Обь
20:41Время прибытия на станцию Обь
00:03 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
21:10Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:27 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
21:10Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:27 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
23:39Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Болотная
Болотная
23:39Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
00:07Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Юрга-1
Юрга-1
00:07Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
01:21Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Тайга-1
Тайга-1
01:21Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
01:54Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Анжерская
Анжерская
01:54Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
03:23Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Мариинск
Мариинск
03:23Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
04:51Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Тяжин
Тяжин
04:51Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
06:08Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Боготол
Боготол
06:08Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
07:09Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Ачинск-1
Ачинск-1
07:09Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Ачинск-1
Козулька
08:47Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Козулька
Козулька
08:47Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Козулька
Красноярск-Пасс.
10:54Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Красноярск-Пасс.
10:54Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Злобино
12:01Время прибытия на станцию Злобино
00:01 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Злобино
Злобино
12:01Время прибытия на станцию Злобино
00:01 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Злобино
Уяр
13:48Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Уяр
Уяр
13:48Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
14:28Время прибытия на станцию Заозёрная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Заозёрная
Заозёрная
14:28Время прибытия на станцию Заозёрная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
15:41Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:04 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Канск-Енисейский
15:41Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:04 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
16:16Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Иланская
Иланская
16:16Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Иланская
Ингашская
17:10Время прибытия на станцию Ингашская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Ингашская
Ингашская
17:10Время прибытия на станцию Ингашская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Ингашская
Тинская
17:37Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Тинская
Тинская
17:37Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Тинская
Решоты
17:56Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Решоты
Решоты
17:56Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
20:05Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Тайшет
Тайшет
20:05Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Тайшет
Нижнеудинск
23:23Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Нижнеудинск
Нижнеудинск
23:23Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Нижнеудинск
Худоеланская
00:26Время прибытия на станцию Худоеланская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Худоеланская
Худоеланская
00:26Время прибытия на станцию Худоеланская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Худоеланская
Тулун
01:22Время прибытия на станцию Тулун
00:03 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Тулун
Тулун
01:22Время прибытия на станцию Тулун
00:03 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Тулун
Куйтун
02:29Время прибытия на станцию Куйтун
00:01 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Куйтун
Куйтун
02:29Время прибытия на станцию Куйтун
00:01 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Куйтун
Зима
03:56Время прибытия на станцию Зима
00:22 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Зима
Зима
03:56Время прибытия на станцию Зима
00:22 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Зима
Залари
05:10Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Залари
Залари
05:10Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Залари
Черемхово
06:12Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Черемхово
Черемхово
06:12Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
07:03Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
07:03Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
07:28Время прибытия на станцию Ангарск
00:04 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Ангарск
Ангарск
07:28Время прибытия на станцию Ангарск
00:04 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
08:08Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Сорт.
08:08Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
08:25Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Пасс.
08:25Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
11:36Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:05 Стоянка перед отправлением
11:41
Время отправления со станции Слюдянка-1
Слюдянка-1
11:36Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:05 Стоянка перед отправлением
11:41
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
12:23Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Байкальск
Байкальск
12:23Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Байкальск
Выдрино
12:52Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Выдрино
Выдрино
12:52Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Выдрино
Кедровая-Сибирская
13:12Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Кедровая-Сибирская
13:12Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Танхой
13:28Время прибытия на станцию Танхой
00:02 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Танхой
Танхой
13:28Время прибытия на станцию Танхой
00:02 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Танхой
Переемная
13:42Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:44
Время отправления со станции Переемная
Переемная
13:42Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:44
Время отправления со станции Переемная
Мишиха
14:05Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Мишиха
Мишиха
14:05Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Мишиха
Клюевка
14:18Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Клюевка
Клюевка
14:18Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Клюевка
Мысовая
14:31Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Мысовая
Мысовая
14:31Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Мысовая
Тимлюй
15:37Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Тимлюй
Тимлюй
15:37Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Тимлюй
Селенга
15:58Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Селенга
Селенга
15:58Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Селенга
Таловка
16:20Время прибытия на станцию Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Таловка
Таловка
16:20Время прибытия на станцию Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Таловка
Татаурово
16:40Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Татаурово
Татаурово
16:40Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Татаурово
Улан-Удэ
17:20Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Улан-Удэ
Улан-Удэ
17:20Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Улан-Удэ
Заиграево
19:06Время прибытия на станцию Заиграево
00:01 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Заиграево
Заиграево
19:06Время прибытия на станцию Заиграево
00:01 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Заиграево
Горхон
20:03Время прибытия на станцию Горхон
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Горхон
Горхон
20:03Время прибытия на станцию Горхон
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Горхон
Кижа
20:23Время прибытия на станцию Кижа
00:02 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Кижа
Кижа
20:23Время прибытия на станцию Кижа
00:02 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Кижа
Петровский Завод
21:44Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:15 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Петровский Завод
Петровский Завод
21:44Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:15 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Петровский Завод
Баляга
22:21Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Баляга
Баляга
22:21Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Баляга
Тарбагатай
22:42Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Тарбагатай
Тарбагатай
22:42Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Тарбагатай
Новопавловка
22:58Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Новопавловка
Новопавловка
22:58Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Новопавловка
Хохотуй
23:36Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Хохотуй
Хохотуй
23:36Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Хохотуй
Бада
00:01Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Бада
Бада
00:01Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Бада
Жипхеген
00:28Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Жипхеген
Жипхеген
00:28Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Жипхеген
Хилок
01:01Время прибытия на станцию Хилок
00:21 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Хилок
Хилок
01:01Время прибытия на станцию Хилок
00:21 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Хилок
Гыршелун
01:45Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Гыршелун
Гыршелун
01:45Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Гыршелун
Хушенга
02:07Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Хушенга
Хушенга
02:07Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Хушенга
Харагун
02:30Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Харагун
Харагун
02:30Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Харагун
Могзон
03:23Время прибытия на станцию Могзон
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Могзон
Могзон
03:23Время прибытия на станцию Могзон
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Могзон
Чита-2
06:14Время прибытия на станцию Чита-2
 
 
Чита-2
06:14Время прибытия на станцию Чита-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания