Расписание поезда №070Ч Москва - Чита

Ниже представлено расписание поезда №070Ч, следующего между городом Москва и городом Чита.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января...

В город Чита поезд прибывает через 106 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Чита.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря...
Москва Ярославский вокзал
 
 
13:50
Время отправления со станции Москва
Ростов-Ярославский
16:59Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
17:50Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
19:33Время прибытия на станцию Данилов
00:30 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Данилов
Любим
20:42Время прибытия на станцию Любим
00:02 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Любим
Буй
21:28Время прибытия на станцию Буй
00:04 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Буй
Галич
22:10Время прибытия на станцию Галич
00:14 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Галич
Лопарёво
22:47Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Лопарёво
Антропово
23:05Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
23:28Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Николо-Полома
Номжа
23:42Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Номжа
Нея
23:59Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Нея
Брантовка
00:23Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:24
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
00:45Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
01:26Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
02:17Время прибытия на станцию Поназырево
00:10 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Поназырево
Шабалино
03:00Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Шабалино
Свеча
03:20Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Свеча
Котельнич-1
04:06Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
05:23Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
05:48
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
09:48Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Глазов
Балезино
10:19Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Балезино
Кез
11:38Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Кез
Верещагино
13:35Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Верещагино
Менделеево
14:03Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Менделеево
Пермь-2
15:31Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
17:18Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Кунгур
Шаля
19:04Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Шаля
Первоуральск
20:34Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
21:18Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
23:27Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Богданович
Еланский
23:59Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
00:18Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Камышлов
Талица
01:24Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Талица
Тюмень
02:50Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
04:15Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
04:35Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
05:53Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
06:56Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
07:49Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
09:54Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
11:30Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
14:38Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
15:35Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
16:35Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Барабинск
Обь
20:40Время прибытия на станцию Обь
00:03 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
21:10Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:27 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
23:39Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
00:11Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
01:25Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
02:00Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
03:49Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
05:09Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
06:09Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
07:10Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Ачинск-1
Козулька
08:52Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Козулька
Красноярск-Пасс.
11:12Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:56 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
14:10Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
14:49Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
15:55Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:04 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
16:30Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Иланская
Тинская
17:43Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Тинская
Решоты
18:02Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
18:03
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
20:09Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Тайшет
Нижнеудинск
23:25Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Нижнеудинск
Худоеланская
00:32Время прибытия на станцию Худоеланская
00:18 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Худоеланская
Тулун
01:44Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Тулун
Куйтун
02:56Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Куйтун
Кимильтей
03:27Время прибытия на станцию Кимильтей
00:01 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Кимильтей
Зима
03:58Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Зима
Залари
05:19Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Залари
Черемхово
06:16Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
07:07Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
07:09
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
07:32Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
08:08Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
08:24Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:44 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
11:39Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:05 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
12:26Время прибытия на станцию Байкальск
00:05 Стоянка перед отправлением
12:31
Время отправления со станции Байкальск
Выдрино
12:58Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Выдрино
Кедровая-Сибирская
13:18Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Танхой
13:35Время прибытия на станцию Танхой
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Танхой
Переемная
13:49Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Переемная
Мишиха
14:12Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Мишиха
Клюевка
14:25Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:27
Время отправления со станции Клюевка
Мысовая
14:38Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Мысовая
Тимлюй
15:34Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Тимлюй
Селенга
15:54Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Селенга
Таловка
16:15Время прибытия на станцию Таловка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Таловка
Татаурово
16:37Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Татаурово
Улан-Удэ
17:17Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Улан-Удэ
Заиграево
19:06Время прибытия на станцию Заиграево
00:01 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Заиграево
Горхон
20:02Время прибытия на станцию Горхон
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Горхон
Кижа
20:21Время прибытия на станцию Кижа
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Кижа
Петровский Завод
21:44Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:14 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Петровский Завод
Баляга
22:20Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Баляга
Тарбагатай
22:42Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Тарбагатай
Новопавловка
22:58Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Новопавловка
Хохотуй
23:36Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Хохотуй
Бада
00:01Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Бада
Жипхеген
00:28Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Жипхеген
Хилок
01:00Время прибытия на станцию Хилок
00:21 Стоянка перед отправлением
01:21
Время отправления со станции Хилок
Гыршелун
01:44Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Гыршелун
Хушенга
02:06Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Хушенга
Харагун
02:29Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Харагун
Могзон
03:21Время прибытия на станцию Могзон
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Могзон
Чита-2
06:15Время прибытия на станцию Чита-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания