Расписание поезда №070Ч Москва - Чита

Ниже представлено расписание поезда №070Ч, следующего между городом Москва и городом Чита.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября...

В город Чита поезд прибывает через 105 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Чита.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября...
Москва Ярославский вокзал
 
 
13:50
Время отправления со станции Москва
Ростов-Ярославский
16:58Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
17:50Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
19:31Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Данилов
Любим
20:39Время прибытия на станцию Любим
00:02 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Любим
Буй
21:27Время прибытия на станцию Буй
00:04 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Буй
Галич
22:08Время прибытия на станцию Галич
00:15 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Галич
Лопарёво
22:46Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Лопарёво
Антропово
23:04Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
23:27Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Николо-Полома
Нея
23:57Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Нея
Брантовка
00:21Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
00:43Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
01:25Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
02:16Время прибытия на станцию Поназырево
00:10 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Поназырево
Шабалино
02:59Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Шабалино
Свеча
03:20Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Свеча
Котельнич-1
04:05Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
05:19Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
09:44Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Глазов
Балезино
10:18Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Балезино
Кез
11:40Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Кез
Верещагино
13:50Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Верещагино
Менделеево
14:17Время прибытия на станцию Менделеево
00:01 Стоянка перед отправлением
14:18
Время отправления со станции Менделеево
Пермь-2
15:36Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
17:28Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Кунгур
Шаля
19:15Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Шаля
Первоуральск
20:39Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
21:21Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
23:28Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Богданович
Еланский
23:56Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
00:16Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Камышлов
Талица
01:10Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Талица
Тюмень
02:31Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
03:58Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
04:19Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
05:40Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
06:40Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
07:33Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
09:35Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
11:12Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
14:19Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:21
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
15:54Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Барабинск
Обь
19:42Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
20:11Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:19 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
22:28Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
22:59Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
00:04Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
00:38Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
02:19Время прибытия на станцию Мариинск
01:05 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
04:25Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
05:42Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
06:37Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Ачинск-1
Козулька
08:04Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Козулька
Красноярск-Пасс.
10:07Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
12:50Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
13:27Время прибытия на станцию Заозёрная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
14:45Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:03 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
15:22Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Иланская
Ингашская
16:07Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Ингашская
Тинская
16:32Время прибытия на станцию Тинская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Тинская
Решоты
16:53Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
18:53Время прибытия на станцию Тайшет
00:05 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Тайшет
Нижнеудинск
21:31Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тулун
23:23Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Тулун
Куйтун
00:32Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Куйтун
Кимильтей
01:01Время прибытия на станцию Кимильтей
00:01 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Кимильтей
Зима
01:30Время прибытия на станцию Зима
00:42 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Зима
Залари
03:03Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Залари
Черемхово
04:04Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
05:05Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
05:30Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
06:06Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
06:22Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
09:28Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:22 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
10:36Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Байкальск
Выдрино
11:08Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Выдрино
Кедровая-Сибирская
11:30Время прибытия на станцию Кедровая-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Кедровая-Сибирская
Танхой
11:47Время прибытия на станцию Танхой
00:34 Стоянка перед отправлением
12:21
Время отправления со станции Танхой
Переемная
12:33Время прибытия на станцию Переемная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Переемная
Мишиха
12:57Время прибытия на станцию Мишиха
00:02 Стоянка перед отправлением
12:59
Время отправления со станции Мишиха
Клюевка
13:11Время прибытия на станцию Клюевка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Клюевка
Мысовая
13:25Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Мысовая
Тимлюй
14:23Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Тимлюй
Селенга
14:44Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Селенга
Таловка
15:06Время прибытия на станцию Таловка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Таловка
Татаурово
15:28Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Татаурово
Улан-Удэ
16:12Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:45 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Улан-Удэ
Горхон
18:55Время прибытия на станцию Горхон
00:02 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Горхон
Кижа
19:14Время прибытия на станцию Кижа
00:02 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Кижа
Петровский Завод
20:36Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:15 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Петровский Завод
Баляга
21:14Время прибытия на станцию Баляга
00:02 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Баляга
Тарбагатай
21:34Время прибытия на станцию Тарбагатай
00:02 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Тарбагатай
Новопавловка
21:50Время прибытия на станцию Новопавловка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Новопавловка
Хохотуй
22:27Время прибытия на станцию Хохотуй
00:02 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Хохотуй
Бада
22:51Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Бада
Жипхеген
23:19Время прибытия на станцию Жипхеген
00:02 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Жипхеген
Хилок
23:52Время прибытия на станцию Хилок
00:30 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Хилок
Гыршелун
00:44Время прибытия на станцию Гыршелун
00:02 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Гыршелун
Хушенга
01:05Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Хушенга
Харагун
01:27Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Харагун
Могзон
02:21Время прибытия на станцию Могзон
00:18 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Могзон
Чита-2
05:30Время прибытия на станцию Чита-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания