Расписание поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №071Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 35 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая...
Екатеринбург-Пасс.
 
 
23:28
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
23:28Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 
Первоуральск
00:13Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Первоуральск
Первоуральск
00:13Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Первоуральск
Шаля
01:47Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Шаля
Шаля
01:47Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Шаля
Кунгур
03:41Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Кунгур
Кунгур
03:41Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
05:03Время прибытия на станцию Пермь-2
00:25 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
05:03Время прибытия на станцию Пермь-2
00:25 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Пермь-2
Верещагино
07:09Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Верещагино
Верещагино
07:09Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Верещагино
Кез
07:15Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Кез
Кез
07:15Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Кез
Балезино
08:02Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Балезино
Балезино
08:02Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Балезино
Глазов
08:56Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Глазов
Глазов
08:56Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Глазов
Яр
09:29Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Яр
Яр
09:29Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Яр
Зуевка
09:21Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Зуевка
Зуевка
09:21Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
10:49Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
10:49Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:37Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
12:37Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Котельнич-1
Шарья
15:05Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Шарья
Шарья
15:05Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Шарья
Николо-Полома
17:00Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
17:00Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Николо-Полома
Буй
18:42Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Буй
Буй
18:42Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Буй
Вологда-1
20:51Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Вологда-1
Вологда-1
20:51Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Вологда-1
Кипелово
22:14Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Кипелово
Кипелово
22:14Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Кипелово
Чебсара
22:36Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Чебсара
Чебсара
22:36Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Чебсара
Череповец-1
23:30Время прибытия на станцию Череповец-1
00:16 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Череповец-1
Череповец-1
23:30Время прибытия на станцию Череповец-1
00:16 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Череповец-1
Бабаево
01:55Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Бабаево
Бабаево
01:55Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Бабаево
Пикалёво 1
04:22Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Пикалёво 1
Пикалёво 1
04:22Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
04:58Время прибытия на станцию Тихвин
00:03 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Тихвин
Тихвин
04:58Время прибытия на станцию Тихвин
00:03 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
06:17Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Волховстрой 1
Волховстрой 1
06:17Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
08:38Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
08:38Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания