Расписание поезда №071В Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №071В, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября...

В город Белгород поезд прибывает через 10 ч. 07 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября...
Москва Курский вокзал
 
 
21:58
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
21:58Время прибытия на станцию Москва
 
 
Тула Московский вокзал
00:36Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
00:36Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Тула
Орёл
03:02Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Орёл
Орёл
03:02Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Орёл
Курск
05:00Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Курск
Курск
05:00Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Курск
Солнцево
06:11Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Солнцево
Солнцево
06:11Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
06:39Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Ржава
Ржава
06:39Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
07:04Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:06
Время отправления со станции Прохоровка
Прохоровка
07:04Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:06
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
08:05Время прибытия на станцию Белгород
 
 
Белгород
08:05Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания