Расписание поезда №072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №072Е, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 19 мая...

В город Екатеринбург поезд прибывает через 35 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Екатеринбург.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 мая...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
17:09
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
17:09Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Волховстрой 1
19:38Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Волховстрой 1
Волховстрой 1
19:38Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Волховстрой 1
Тихвин
21:01Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
21:06
Время отправления со станции Тихвин
Тихвин
21:01Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
21:06
Время отправления со станции Тихвин
Пикалёво 1
21:41Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Пикалёво 1
Пикалёво 1
21:41Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Пикалёво 1
Бабаево
23:29Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Бабаево
Бабаево
23:29Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Бабаево
Череповец-1
02:12Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Череповец-1
Череповец-1
02:12Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Череповец-1
Чебсара
03:23Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Чебсара
Чебсара
03:23Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Чебсара
Кипелово
03:46Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Кипелово
Кипелово
03:46Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Кипелово
Вологда-1
04:35Время прибытия на станцию Вологда-1
00:18 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Вологда-1
Вологда-1
04:35Время прибытия на станцию Вологда-1
00:18 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Вологда-1
Буй
06:53Время прибытия на станцию Буй
00:07 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Буй
Буй
06:53Время прибытия на станцию Буй
00:07 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Буй
Николо-Полома
08:37Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:03 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
08:37Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:03 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Николо-Полома
Шарья
10:41Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Шарья
Шарья
10:41Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Шарья
Свеча
12:16Время прибытия на станцию Свеча
00:01 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Свеча
Свеча
12:16Время прибытия на станцию Свеча
00:01 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Свеча
Котельнич-1
13:11Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
13:11Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
14:35Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
14:35Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
16:35Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Зуевка
Зуевка
16:35Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Зуевка
Яр
18:31Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Яр
Яр
18:31Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Яр
Глазов
19:02Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
19:04
Время отправления со станции Глазов
Глазов
19:02Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
19:04
Время отправления со станции Глазов
Балезино
19:29Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Балезино
Балезино
19:29Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Балезино
Кез
20:43Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Кез
Кез
20:43Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Кез
Верещагино
22:38Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Верещагино
Верещагино
22:38Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Верещагино
Пермь-2
00:17Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
00:17Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
02:03Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Кунгур
Кунгур
02:03Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Кунгур
Шаля
03:53Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Шаля
Шаля
03:53Время прибытия на станцию Шаля
00:02 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Шаля
Первоуральск
05:30Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Первоуральск
Первоуральск
05:30Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
06:14Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 
Екатеринбург-Пасс.
06:14Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания