Расписание поезда №073А Москва - Львов

Ниже представлено расписание поезда №073А, следующего между городом Москва и городом Львов.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября...

В город Львов поезд прибывает через 23 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Львов.


время: московское
Москва Киевский вокзал
 
 
15:59
Время отправления со станции Москва
Брянск-1-Орловский
21:19Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Госграница Россия - Украина
Хутор-Михайловский
01:05Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:40 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Терещенская
02:19Время прибытия на станцию Терещенская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Терещенская
Кролевец
02:40Время прибытия на станцию Кролевец
00:02 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Кролевец
Конотоп
03:15Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Конотоп
Бахмач-Пасс.
03:53Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Нежин
04:46Время прибытия на станцию Нежин
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Нежин
Киев-Пасс.
05:13Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
07:44Время прибытия на станцию Казатин-1
00:17 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Казатин-1
Винница
09:22Время прибытия на станцию Винница
00:06 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Винница
Деражня
10:51Время прибытия на станцию Деражня
00:02 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Деражня
Хмельницкий
11:19Время прибытия на станцию Хмельницкий
00:04 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Хмельницкий
Волочиск
12:12Время прибытия на станцию Волочиск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Волочиск
Подволочиск
12:22Время прибытия на станцию Подволочиск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Подволочиск
Тернополь-пасс.
13:11Время прибытия на станцию Тернополь-пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Тернополь-пасс.
Злочев
15:10Время прибытия на станцию Злочев
00:02 Стоянка перед отправлением
15:12
Время отправления со станции Злочев
Красне
15:36Время прибытия на станцию Красне
00:02 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Красне
Львов-Пасс.
16:17Время прибытия на станцию Львов-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания