Расписание поезда №073А Москва - Львов

Ниже представлено расписание поезда №073А, следующего между городом Москва и городом Львов.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января...

В город Львов поезд прибывает через 24 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Львов.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря...
Москва Киевский вокзал
 
 
17:41
Время отправления со станции Москва
Брянск-2-Льговский
23:16Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:05 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Суземка
00:44Время прибытия на станцию Суземка
00:50 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Суземка
Госграница Россия - Украина
Хутор-Михайловский
02:03Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:50 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Терещенская
03:24Время прибытия на станцию Терещенская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:26
Время отправления со станции Терещенская
Кролевец
03:44Время прибытия на станцию Кролевец
00:02 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Кролевец
Конотоп
04:18Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Конотоп
Бахмач-Пасс.
04:55Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Нежин
05:44Время прибытия на станцию Нежин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Нежин
Киев-Пасс.
06:26Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:31 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
09:01Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Казатин-1
Калиновка-1
09:46Время прибытия на станцию Калиновка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Калиновка-1
Винница
10:09Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Винница
Гнивань
10:34Время прибытия на станцию Гнивань
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Гнивань
Деражня
11:44Время прибытия на станцию Деражня
00:02 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Деражня
Хмельницкий
12:17Время прибытия на станцию Хмельницкий
00:48 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Хмельницкий
Волочиск
13:59Время прибытия на станцию Волочиск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:01
Время отправления со станции Волочиск
Подволочиск
14:09Время прибытия на станцию Подволочиск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Подволочиск
Тернополь-пасс.
14:55Время прибытия на станцию Тернополь-пасс.
00:04 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Тернополь-пасс.
Злочев
16:53Время прибытия на станцию Злочев
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Злочев
Красне
17:19Время прибытия на станцию Красне
00:02 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Красне
Львов-Пасс.
18:07Время прибытия на станцию Львов-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания