Расписание поезда №073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №073Е, следующего между городом Тюмень и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Тюмень в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 42 ч. 44 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Тюмень - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая...
Тюмень
 
 
17:16
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
17:16Время прибытия на станцию Тюмень
 
 
Талица
19:11Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции Талица
Талица
19:11Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции Талица
Камышлов
20:24Время прибытия на станцию Камышлов
00:07 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Камышлов
Камышлов
20:24Время прибытия на станцию Камышлов
00:07 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Камышлов
Екатеринбург-Пасс.
22:52Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
22:52Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
00:02Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Первоуральск
Первоуральск
00:02Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
03:21Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Кунгур
Кунгур
03:21Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
04:48Время прибытия на станцию Пермь-2
00:48 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Пермь-2
Пермь-2
04:48Время прибытия на станцию Пермь-2
00:48 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Пермь-2
Верещагино
07:20Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Верещагино
Верещагино
07:20Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Верещагино
Балезино
08:12Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Балезино
Балезино
08:12Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Балезино
Глазов
09:06Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Глазов
Глазов
09:06Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
10:59Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
10:59Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:47Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
12:47Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Котельнич-1
Шабалино
14:04Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Шабалино
Шабалино
14:04Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Шабалино
Поназырево
14:46Время прибытия на станцию Поназырево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Поназырево
Поназырево
14:46Время прибытия на станцию Поназырево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
15:30Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Шарья
Шарья
15:30Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Шарья
Мантурово
16:25Время прибытия на станцию Мантурово
00:05 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Мантурово
Мантурово
16:25Время прибытия на станцию Мантурово
00:05 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
16:53Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Брантовка
Брантовка
16:53Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:16Время прибытия на станцию Нея
00:05 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Нея
Нея
17:16Время прибытия на станцию Нея
00:05 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Нея
Номжа
17:36Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Номжа
Номжа
17:36Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Номжа
Николо-Полома
17:51Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:05 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
17:51Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:05 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
18:19Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Антропово
Антропово
18:19Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Антропово
Галич
18:59Время прибытия на станцию Галич
00:11 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Галич
Галич
18:59Время прибытия на станцию Галич
00:11 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Галич
Буй
19:55Время прибытия на станцию Буй
00:05 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Буй
Буй
19:55Время прибытия на станцию Буй
00:05 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Буй
Вологда-1
21:49Время прибытия на станцию Вологда-1
00:24 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Вологда-1
Вологда-1
21:49Время прибытия на станцию Вологда-1
00:24 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Вологда-1
Шексна
23:47Время прибытия на станцию Шексна
00:10 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Шексна
Шексна
23:47Время прибытия на станцию Шексна
00:10 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
00:36Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Череповец-1
Череповец-1
00:36Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
01:26Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Суда
Суда
01:26Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Суда
Бабаево
03:07Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Бабаево
Бабаево
03:07Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Бабаево
Тихвин
06:13Время прибытия на станцию Тихвин
00:15 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Тихвин
Тихвин
06:13Время прибытия на станцию Тихвин
00:15 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
07:40Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:10 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Волховстрой 1
Волховстрой 1
07:40Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:10 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
10:00Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
10:00Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания