Расписание поезда №074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Ниже представлено расписание поезда №074Е, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Тюмень.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 4 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа...

В город Тюмень поезд прибывает через 39 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Тюмень.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
15:30
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
17:30Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:10 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Волховстрой 1
Тихвин
18:55Время прибытия на станцию Тихвин
00:10 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Тихвин
Бабаево
21:28Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Бабаево
Суда
23:22Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Суда
Череповец-1
23:58Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
00:44Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Шексна
Вологда-1
02:18Время прибытия на станцию Вологда-1
00:21 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Вологда-1
Буй
04:17Время прибытия на станцию Буй
00:14 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Буй
Галич
05:09Время прибытия на станцию Галич
00:02 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Галич
Антропово
05:48Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
06:11Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:01 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Николо-Полома
Нея
06:43Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Нея
Брантовка
07:08Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
07:09
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
07:30Время прибытия на станцию Мантурово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
08:15Время прибытия на станцию Шарья
00:17 Стоянка перед отправлением
08:32
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
09:15Время прибытия на станцию Поназырево
00:01 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Поназырево
Шабалино
09:55Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Шабалино
Котельнич-1
11:00Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
12:19Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
16:41Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Глазов
Балезино
17:11Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Балезино
Верещагино
20:27Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Верещагино
Пермь-2
22:16Время прибытия на станцию Пермь-2
00:26 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
00:09Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Кунгур
Первоуральск
03:14Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
03:57Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Камышлов
06:36Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Камышлов
Талица
07:42Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Талица
Тюмень
09:22Время прибытия на станцию Тюмень
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания