Расписание поезда №075Б Москва - Гомель

Ниже представлено расписание поезда №075Б, следующего между городом Москва и городом Гомель.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января...

В город Гомель поезд прибывает через 13 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Гомель.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря...
Москва Белорусский вокзал
 
 
15:58
Время отправления со станции Москва
Вязьма
18:54Время прибытия на станцию Вязьма
00:30 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Вязьма
Угра
20:20Время прибытия на станцию Угра
00:02 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Угра
Фаянсовая
21:33Время прибытия на станцию Фаянсовая
00:03 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Фаянсовая
Людиново-2
22:00Время прибытия на станцию Людиново-2
00:02 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Людиново-2
Дятьково
22:35Время прибытия на станцию Дятьково
00:02 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Дятьково
Брянск-1-Орловский
23:22Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:39 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Брянск-2-Льговский
00:13Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Почеп
01:22Время прибытия на станцию Почеп
00:03 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Почеп
Унеча
02:21Время прибытия на станцию Унеча
00:05 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
02:58Время прибытия на станцию Клинцы
00:03 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
03:38Время прибытия на станцию Новозыбков
00:04 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Новозыбков
Злынка
04:05Время прибытия на станцию Злынка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Злынка
Госграница Россия - Беларусь
Добруш
06:31Время прибытия на станцию Добруш
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Добруш
Гомель-Пасс.
07:01Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания