Расписание поезда №078Ы Москва - Бийск

Ниже представлено расписание поезда №078Ы, следующего между городом Москва и городом Бийск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января...

В город Бийск поезд прибывает через 65 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Бийск.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря...
Москва Ярославский вокзал
 
 
23:05
Время отправления со станции Москва
Ярославль-Главный
03:02Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
04:27Время прибытия на станцию Данилов
00:38 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Данилов
Любим
05:46Время прибытия на станцию Любим
00:01 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Любим
Буй
06:30Время прибытия на станцию Буй
00:04 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Буй
Россолово
06:59Время прибытия на станцию Россолово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Россолово
Галич
07:18Время прибытия на станцию Галич
00:05 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Галич
Лопарёво
07:46Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Лопарёво
Антропово
08:05Время прибытия на станцию Антропово
00:01 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
08:27Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:01 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Николо-Полома
Номжа
08:40Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Номжа
Нея
08:57Время прибытия на станцию Нея
00:01 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Нея
Брантовка
09:20Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
09:42Время прибытия на станцию Мантурово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
10:31Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Шарья
Котельнич-1
13:01Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
14:25Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
18:49Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Глазов
Балезино
19:19Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
00:10Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Пермь-2
Первоуральск
04:52Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
05:36Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
06:04
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
08:09Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Богданович
Еланский
08:43Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
09:02Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Камышлов
Талица
10:09Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Талица
Тюмень
11:44Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
13:18Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
13:40Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
15:13Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
16:26Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
17:26Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
19:42Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
21:18Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
23:01Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
01:00Время прибытия на станцию Татарская
00:29 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Татарская
Чистоозерная
02:24Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Чистоозерная
Купино
03:11Время прибытия на станцию Купино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Купино
Баган
03:42Время прибытия на станцию Баган
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Баган
Карасук 1
04:28Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Карасук 1
Краснозерское
06:10Время прибытия на станцию Краснозерское
00:16 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Краснозерское
Хабары
06:53Время прибытия на станцию Хабары
00:17 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Хабары
Панкрушиха
07:45Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:16 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Панкрушиха
Камень-на-Оби
09:02Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:18 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Сузун
10:17Время прибытия на станцию Сузун
00:18 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Сузун
Алтайская
12:48Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
13:15Время прибытия на станцию Барнаул
04:30 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Барнаул
Овчинниково
18:46Время прибытия на станцию Овчинниково
00:02 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Овчинниково
Гордеево
19:03Время прибытия на станцию Гордеево
00:05 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Гордеево
Большая Речка
19:27Время прибытия на станцию Большая Речка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Большая Речка
Загайново
19:40Время прибытия на станцию Загайново
00:01 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Загайново
Буланиха
19:55Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Буланиха
Зональный
20:11Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Зональный
Бийск
20:34Время прибытия на станцию Бийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания