Расписание поезда №079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Ниже представлено расписание поезда №079Ч, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Калининград.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Калининград поезд прибывает через 28 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Калининград.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
10:13
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Московский вокзал
10:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Великий Новгород
12:40Время прибытия на станцию Великий Новгород
00:45 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Великий Новгород
Великий Новгород
12:40Время прибытия на станцию Великий Новгород
00:45 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Великий Новгород
Батецкая
14:36Время прибытия на станцию Батецкая
00:14 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Батецкая
Батецкая
14:36Время прибытия на станцию Батецкая
00:14 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Батецкая
Уторгош
15:39Время прибытия на станцию Уторгош
00:03 Стоянка перед отправлением
15:42
Время отправления со станции Уторгош
Уторгош
15:39Время прибытия на станцию Уторгош
00:03 Стоянка перед отправлением
15:42
Время отправления со станции Уторгош
Сольцы
15:56Время прибытия на станцию Сольцы
00:03 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Сольцы
Сольцы
15:56Время прибытия на станцию Сольцы
00:03 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Сольцы
Дно
16:47Время прибытия на станцию Дно
00:09 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Дно
Дно
16:47Время прибытия на станцию Дно
00:09 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Дно
Дедовичи
17:24Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Дедовичи
Дедовичи
17:24Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Дедовичи
Сущево
18:23Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Сущево
Сущево
18:23Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Сущево
Новосокольники
19:41Время прибытия на станцию Новосокольники
00:44 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Новосокольники
Новосокольники
19:41Время прибытия на станцию Новосокольники
00:44 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Новосокольники
Невель-2
21:21Время прибытия на станцию Невель-2
00:06 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Невель-2
Невель-2
21:21Время прибытия на станцию Невель-2
00:06 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Невель-2
Госграница Россия - Беларусь
Витебск-Пасс.
00:45Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Витебск-Пасс.
00:45Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Госграница Беларусь - Россия
Чернышевское
11:05Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Чернышевское
Чернышевское
11:05Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Чернышевское
Нестеров
12:00Время прибытия на станцию Нестеров
00:02 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Нестеров
Нестеров
12:00Время прибытия на станцию Нестеров
00:02 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Нестеров
Гусев
12:26Время прибытия на станцию Гусев
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Гусев
Гусев
12:26Время прибытия на станцию Гусев
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Гусев
Черняховск
12:49Время прибытия на станцию Черняховск
00:04 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Черняховск
Черняховск
12:49Время прибытия на станцию Черняховск
00:04 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Черняховск
Гвардейск
13:33Время прибытия на станцию Гвардейск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Гвардейск
Гвардейск
13:33Время прибытия на станцию Гвардейск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Гвардейск
Калининград-Южный
14:13Время прибытия на станцию Калининград-Южный
 
 
Калининград-Южный
14:13Время прибытия на станцию Калининград-Южный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания