Расписание поезда №079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Ниже представлено расписание поезда №079Ч, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Калининград.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября...

В город Калининград поезд прибывает через 26 ч. 48 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Калининград.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 3, 5, 7 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
13:19
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Великий Новгород
15:50Время прибытия на станцию Великий Новгород
00:35 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Великий Новгород
Батецкая
17:36Время прибытия на станцию Батецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Батецкая
Уторгош
18:15Время прибытия на станцию Уторгош
00:02 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Уторгош
Сольцы
18:31Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Сольцы
Дно
19:07Время прибытия на станцию Дно
00:04 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Дно
Дедовичи
19:40Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Дедовичи
Сущево
20:31Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Сущево
Новосокольники
21:40Время прибытия на станцию Новосокольники
00:33 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Новосокольники
Невель-2
22:57Время прибытия на станцию Невель-2
00:03 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Невель-2
Госграница Россия - Беларусь
Витебск-Пасс.
02:29Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Шумилино
03:31Время прибытия на станцию Шумилино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Шумилино
Полоцк
04:15Время прибытия на станцию Полоцк
00:27 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Полоцк
Крулевщизна
05:58Время прибытия на станцию Крулевщизна
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Крулевщизна
Молодечно
07:19Время прибытия на станцию Молодечно
00:23 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Молодечно
Сморгонь
08:17Время прибытия на станцию Сморгонь
00:02 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Сморгонь
Гудогай
08:52Время прибытия на станцию Гудогай
00:40 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Гудогай
Госграница Беларусь - Литва
Кяна
08:51Время прибытия на станцию Кяна
01:00 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Кяна
Вильнюс
10:23Время прибытия на станцию Вильнюс
00:06 Стоянка перед отправлением
10:29
Время отправления со станции Вильнюс
Кибартай
12:56Время прибытия на станцию Кибартай
01:00 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Кибартай
Госграница Литва - Россия
Чернышевское
13:03Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Чернышевское
Нестеров
14:00Время прибытия на станцию Нестеров
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Нестеров
Гусев
14:26Время прибытия на станцию Гусев
00:02 Стоянка перед отправлением
14:28
Время отправления со станции Гусев
Черняховск
14:47Время прибытия на станцию Черняховск
00:03 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Черняховск
Гвардейск
15:29Время прибытия на станцию Гвардейск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:31
Время отправления со станции Гвардейск
Калининград-Южный
16:07Время прибытия на станцию Калининград-Южный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания