Расписание поезда №080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №080Ч, следующего между городом Калининград и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Калининград в следующие даты: 27, 28, 30, 31 октября, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 ноября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 27 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Калининград - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 30, 31 октября, 3, 4, 6, 7 ноября...
Калининград-Южный
 
 
17:03
Время отправления со станции Калининград-Южный
Калининград-Южный
17:03Время прибытия на станцию Калининград-Южный
 
 
Гвардейск
17:36Время прибытия на станцию Гвардейск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Гвардейск
Гвардейск
17:36Время прибытия на станцию Гвардейск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Гвардейск
Черняховск
18:14Время прибытия на станцию Черняховск
00:04 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Черняховск
Черняховск
18:14Время прибытия на станцию Черняховск
00:04 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Черняховск
Гусев
18:40Время прибытия на станцию Гусев
00:02 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Гусев
Гусев
18:40Время прибытия на станцию Гусев
00:02 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Гусев
Нестеров
19:04Время прибытия на станцию Нестеров
00:02 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Нестеров
Нестеров
19:04Время прибытия на станцию Нестеров
00:02 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Нестеров
Чернышевское
19:18Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Чернышевское
Чернышевское
19:18Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Чернышевское
Госграница Россия - Беларусь
Витебск-Пасс.
09:47Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:33 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Витебск-Пасс.
09:47Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:33 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Госграница Беларусь - Россия
Невель-2
09:55Время прибытия на станцию Невель-2
00:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Невель-2
Невель-2
09:55Время прибытия на станцию Невель-2
00:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Невель-2
Новосокольники
10:36Время прибытия на станцию Новосокольники
00:30 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Новосокольники
Новосокольники
10:36Время прибытия на станцию Новосокольники
00:30 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Новосокольники
Сущево
12:19Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:21
Время отправления со станции Сущево
Сущево
12:19Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:21
Время отправления со станции Сущево
Дедовичи
13:11Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Дедовичи
Дедовичи
13:11Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Дедовичи
Дно
13:42Время прибытия на станцию Дно
00:06 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Дно
Дно
13:42Время прибытия на станцию Дно
00:06 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Дно
Сольцы
14:23Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Сольцы
Сольцы
14:23Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Сольцы
Уторгош
14:41Время прибытия на станцию Уторгош
00:02 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Уторгош
Уторгош
14:41Время прибытия на станцию Уторгош
00:02 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Уторгош
Батецкая
15:18Время прибытия на станцию Батецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Батецкая
Батецкая
15:18Время прибытия на станцию Батецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Батецкая
Великий Новгород
16:32Время прибытия на станцию Великий Новгород
00:32 Стоянка перед отправлением
17:04
Время отправления со станции Великий Новгород
Великий Новгород
16:32Время прибытия на станцию Великий Новгород
00:32 Стоянка перед отправлением
17:04
Время отправления со станции Великий Новгород
Санкт-Петербург Московский вокзал
20:11Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Московский вокзал
20:11Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания