Расписание поезда №081А Санкт-Петербург - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №081А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта...

В город Белгород поезд прибывает через 15 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
20:06
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Московский вокзал
20:06Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Малая Вишера
22:37Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
22:37Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:29Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
23:29Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:14Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Бологое
Бологое
00:14Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Бологое
Тверь
01:48Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Тверь
Тверь
01:48Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
03:42Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
03:42Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
06:00Время прибытия на станцию Тула
00:06 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
06:00Время прибытия на станцию Тула
00:06 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Тула
Орёл
07:56Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
08:02
Время отправления со станции Орёл
Орёл
07:56Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
08:02
Время отправления со станции Орёл
Курск
09:31Время прибытия на станцию Курск
00:06 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Курск
Курск
09:31Время прибытия на станцию Курск
00:06 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Курск
Ржава
10:36Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Ржава
Ржава
10:36Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
10:59Время прибытия на станцию Прохоровка
00:03 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Прохоровка
Прохоровка
10:59Время прибытия на станцию Прохоровка
00:03 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
11:58Время прибытия на станцию Белгород
 
 
Белгород
11:58Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания