Расписание поезда №081А Санкт-Петербург - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №081А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября...

В город Белгород поезд прибывает через 15 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
20:05
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:33Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:23Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:07Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Бологое
Тверь
01:38Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
03:27Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
05:52Время прибытия на станцию Тула
00:03 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Тула
Орёл
07:38Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Орёл
Курск
09:11Время прибытия на станцию Курск
00:04 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Курск
Ржава
10:17Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:19
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
10:37Время прибытия на станцию Прохоровка
00:03 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
11:30Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания