Расписание поезда №081А Санкт-Петербург - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №081А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля...

В город Белгород поезд прибывает через 15 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
20:25
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:55Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:45Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:25Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Бологое
Тверь
02:08Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
04:00Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
06:15Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
06:19
Время отправления со станции Тула
Орёл
08:12Время прибытия на станцию Орёл
00:05 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Орёл
Курск
09:47Время прибытия на станцию Курск
00:05 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Курск
Ржава
10:51Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
11:15Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
12:05Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания