Расписание поезда №081А Санкт-Петербург - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №081А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Белгород поезд прибывает через 15 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
20:06
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:37Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:29Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:16Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Бологое
Тверь
01:48Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
03:47Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
06:00Время прибытия на станцию Тула
00:06 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Тула
Орёл
07:48Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Орёл
Курск
09:22Время прибытия на станцию Курск
00:08 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Курск
Ржава
10:34Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
10:56Время прибытия на станцию Прохоровка
00:03 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
11:58Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания