Расписание поезда №081И Улан-Удэ - Москва

Ниже представлено расписание поезда №081И, следующего между городом Улан-Удэ и городом Москва.

Поезд отправляется из города Улан-Удэ в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 91 ч. 56 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Улан-Удэ - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Улан-Удэ
 
 
14:24
Время отправления со станции Улан-Удэ
Улан-Удэ
14:24Время прибытия на станцию Улан-Удэ
 
 
Таловка
15:15Время прибытия на станцию Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Таловка
Таловка
15:15Время прибытия на станцию Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Таловка
Селенга
15:33Время прибытия на станцию Селенга
00:01 Стоянка перед отправлением
15:34
Время отправления со станции Селенга
Селенга
15:33Время прибытия на станцию Селенга
00:01 Стоянка перед отправлением
15:34
Время отправления со станции Селенга
Тимлюй
15:51Время прибытия на станцию Тимлюй
00:01 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Тимлюй
Тимлюй
15:51Время прибытия на станцию Тимлюй
00:01 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Тимлюй
Мысовая
16:47Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:49
Время отправления со станции Мысовая
Мысовая
16:47Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:49
Время отправления со станции Мысовая
Выдрино
18:05Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Выдрино
Выдрино
18:05Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Выдрино
Байкальск
18:35Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Байкальск
Байкальск
18:35Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Байкальск
Слюдянка-1
19:20Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Слюдянка-1
Слюдянка-1
19:20Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Слюдянка-1
Гончарово
21:31Время прибытия на станцию Гончарово
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Гончарово
Гончарово
21:31Время прибытия на станцию Гончарово
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Гончарово
Иркутск-Пасс.
21:56Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:49 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Пасс.
21:56Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:49 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
22:59Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Сорт.
22:59Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
23:38Время прибытия на станцию Ангарск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Ангарск
Ангарск
23:38Время прибытия на станцию Ангарск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
00:08Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:03 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
00:08Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:03 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
01:13Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Черемхово
Черемхово
01:13Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Черемхово
Кутулик
01:43Время прибытия на станцию Кутулик
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Кутулик
Кутулик
01:43Время прибытия на станцию Кутулик
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Кутулик
Залари
02:11Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Залари
Залари
02:11Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Залари
Зима
03:03Время прибытия на станцию Зима
00:41 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Зима
Зима
03:03Время прибытия на станцию Зима
00:41 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Зима
Куйтун
04:56Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Куйтун
Куйтун
04:56Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Куйтун
Тулун
06:14Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Тулун
Тулун
06:14Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
07:57Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:33 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Нижнеудинск
Нижнеудинск
07:57Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:33 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Нижнеудинск
Алзамай
09:53Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Алзамай
Алзамай
09:53Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Алзамай
Тайшет
11:05Время прибытия на станцию Тайшет
00:40 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Тайшет
Тайшет
11:05Время прибытия на станцию Тайшет
00:40 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Тайшет
Решоты
11:42Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Решоты
Решоты
11:42Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Решоты
Ингашская
12:26Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Ингашская
Ингашская
12:26Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Ингашская
Иланская
13:00Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Иланская
Иланская
13:00Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
13:47Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:04 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Канск-Енисейский
13:47Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:04 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Заозёрная
14:59Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Заозёрная
Заозёрная
14:59Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Заозёрная
Уяр
15:37Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Уяр
Уяр
15:37Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Уяр
Красноярск-Пасс.
17:42Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Красноярск-Пасс.
17:42Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
21:18Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Ачинск-1
Ачинск-1
21:18Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
22:23Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
22:25
Время отправления со станции Боготол
Боготол
22:23Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
22:25
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
00:09Время прибытия на станцию Мариинск
00:29 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Мариинск
Мариинск
00:09Время прибытия на станцию Мариинск
00:29 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Мариинск
Тайга-1
02:40Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Тайга-1
Тайга-1
02:40Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
03:43Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Юрга-1
Юрга-1
03:43Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
06:10Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
06:10Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Чулымская
08:57Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Чулымская
Чулымская
08:57Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Чулымская
Барабинск
11:19Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
11:19Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
12:47Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Озеро Карачинское
12:47Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Татарская
13:40Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Татарская
Татарская
13:40Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
13:34Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
13:34Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
14:37Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
14:53
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
14:37Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
14:53
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Ишим
17:11Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Ишим
Ишим
17:11Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
21:16Время прибытия на станцию Тюмень
00:29 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
21:16Время прибытия на станцию Тюмень
00:29 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
02:55Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:53 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
02:55Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:53 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
04:38Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Ревда
Ревда
04:38Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
05:26Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
05:26Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
07:47Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
07:47Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
08:50Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Чад
Чад
08:50Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Чад
Чернушка
09:50Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Чернушка
Чернушка
09:50Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
10:51Время прибытия на станцию Янаул
00:04 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Янаул
Янаул
10:51Время прибытия на станцию Янаул
00:04 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
11:11Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
11:11Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:15Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
11:15Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:17Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Можга
Можга
13:17Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:07Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Кизнер
Кизнер
14:07Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
13:48Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:01 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Вятские Поляны
Вятские Поляны
13:48Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:01 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:07Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:10 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:07Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:10 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
18:50Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
18:50Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Канаш-1
Шумерля
20:09Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Шумерля
Шумерля
20:09Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Шумерля
Пильна
20:38Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Пильна
Пильна
20:38Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Пильна
Сергач
21:06Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Сергач
Сергач
21:06Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Сергач
Бобыльская
22:29Время прибытия на станцию Бобыльская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Бобыльская
Бобыльская
22:29Время прибытия на станцию Бобыльская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Бобыльская
Арзамас-2
22:56Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Арзамас-2
Арзамас-2
22:56Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Арзамас-2
Навашино
00:28Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Навашино
Навашино
00:28Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
00:45Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
00:45Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
05:20Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Казанский вокзал
05:20Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания