Расписание поезда №081И Улан-Удэ - Москва

Ниже представлено расписание поезда №081И, следующего между городом Улан-Удэ и городом Москва.

Поезд отправляется из города Улан-Удэ в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Москва поезд прибывает через 91 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Улан-Удэ - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Улан-Удэ
 
 
15:20
Время отправления со станции Улан-Удэ
Таловка
16:11Время прибытия на станцию Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:12
Время отправления со станции Таловка
Селенга
16:29Время прибытия на станцию Селенга
00:01 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Селенга
Тимлюй
16:47Время прибытия на станцию Тимлюй
00:01 Стоянка перед отправлением
16:48
Время отправления со станции Тимлюй
Мысовая
17:42Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Мысовая
Выдрино
19:03Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Выдрино
Байкальск
19:34Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:36
Время отправления со станции Байкальск
Слюдянка-1
20:19Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Слюдянка-1
Гончарово
22:23Время прибытия на станцию Гончарово
00:01 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Гончарово
Иркутск-Пасс.
22:49Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:46 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
23:49Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
00:28Время прибытия на станцию Ангарск
00:05 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
00:57Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:03 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
01:57Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Черемхово
Кутулик
02:27Время прибытия на станцию Кутулик
00:02 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции Кутулик
Залари
02:55Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Залари
Зима
03:47Время прибытия на станцию Зима
00:42 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Зима
Куйтун
05:22Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Куйтун
Тулун
06:31Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
08:17Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Нижнеудинск
Алзамай
09:52Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Алзамай
Тайшет
11:05Время прибытия на станцию Тайшет
00:40 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Тайшет
Решоты
11:42Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Решоты
Ингашская
12:25Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Ингашская
Иланская
12:56Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
13:48Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:04 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Заозёрная
14:58Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Заозёрная
Уяр
15:35Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Уяр
Красноярск-Пасс.
17:36Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
21:09Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
22:13Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
23:59Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Мариинск
Тайга-1
02:25Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
03:32Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
06:10Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Чулымская
08:57Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Чулымская
Барабинск
11:19Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
12:46Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Татарская
13:35Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
13:34Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
14:39Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Ишим
17:08Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
21:18Время прибытия на станцию Тюмень
00:29 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
02:57Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:51 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
04:40Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
05:28Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
07:47Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
08:50Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Чад
Чернушка
09:52Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
10:51Время прибытия на станцию Янаул
00:04 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
11:13Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:10Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:17Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:05Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
13:48Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:10Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:08 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
18:50Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Канаш-1
Шумерля
20:09Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Шумерля
Пильна
20:38Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Пильна
Сергач
21:06Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Сергач
Бобыльская
22:29Время прибытия на станцию Бобыльская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Бобыльская
Арзамас-2
22:56Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Арзамас-2
Муром-1
00:44Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
05:28Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания