Расписание поезда №081И Улан-Удэ - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №081И, следующего между городом Улан-Удэ и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Улан-Удэ в следующие даты: 26, 28, 30 сентября, 2 октября...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 43 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Улан-Удэ - Северобайкальск.


время: московское
Улан-Удэ
 
 
14:18
Время отправления со станции Улан-Удэ
Таловка
15:09Время прибытия на станцию Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Таловка
Селенга
15:27Время прибытия на станцию Селенга
00:01 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Селенга
Тимлюй
15:45Время прибытия на станцию Тимлюй
00:01 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Тимлюй
Мысовая
16:40Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Мысовая
Выдрино
18:01Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:03
Время отправления со станции Выдрино
Байкальск
18:32Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Байкальск
Слюдянка-1
19:18Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Слюдянка-1
Гончарово
21:30Время прибытия на станцию Гончарово
00:01 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Гончарово
Иркутск-Пасс.
21:56Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
01:17 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
23:27Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
00:06Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
00:33Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
01:31Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Черемхово
Кутулик
02:03Время прибытия на станцию Кутулик
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Кутулик
Залари
02:34Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Залари
Зима
03:39Время прибытия на станцию Зима
00:22 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Зима
Куйтун
05:06Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Куйтун
Тулун
06:24Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
08:07Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Нижнеудинск
Алзамай
09:42Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Алзамай
Тайшет
10:55Время прибытия на станцию Тайшет
00:45 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Тайшет
Чуна
13:46Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
15:52Время прибытия на станцию Вихоревка
00:25 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Вихоревка
Анзёби
16:44Время прибытия на станцию Анзёби
00:05 Стоянка перед отправлением
16:49
Время отправления со станции Анзёби
Падунские Пороги
17:25Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:23 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
18:05Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:02 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Гидростроитель
Зяба
18:35Время прибытия на станцию Зяба
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Зяба
Кежемская
19:23Время прибытия на станцию Кежемская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Кежемская
Видим
20:26Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Видим
Коршуниха-Ангарская
22:11Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:30 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Хребтовая
23:13Время прибытия на станцию Хребтовая
00:01 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Хребтовая
Семигорск
23:53Время прибытия на станцию Семигорск
00:01 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Семигорск
Ручей
00:40Время прибытия на станцию Ручей
00:01 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Ручей
Янталь
00:54Время прибытия на станцию Янталь
00:01 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Янталь
Лена
01:44Время прибытия на станцию Лена
01:10 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Лена
Звёздная
04:08Время прибытия на станцию Звёздная
00:02 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Звёздная
Ния
04:51Время прибытия на станцию Ния
00:02 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Ния
Небель
05:26Время прибытия на станцию Небель
00:02 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Небель
Киренга
06:07Время прибытия на станцию Киренга
00:15 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Киренга
Улькан
07:01Время прибытия на станцию Улькан
00:20 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Улькан
Кунерма
08:10Время прибытия на станцию Кунерма
00:02 Стоянка перед отправлением
08:12
Время отправления со станции Кунерма
Гоуджекит
09:08Время прибытия на станцию Гоуджекит
00:06 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Гоуджекит
Северобайкальск
09:48Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания