Расписание поезда №082В Белгород - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №082В, следующего между городом Белгород и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 17 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября...
Белгород
 
 
19:10
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
19:56Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
20:17Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
20:19
Время отправления со станции Ржава
Курск
21:18Время прибытия на станцию Курск
00:06 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Курск
Орёл
22:56Время прибытия на станцию Орёл
00:05 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Орёл
Тула Московский вокзал
00:53Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
03:13Время прибытия на станцию Москва
00:12 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Москва
Тверь
07:17Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Тверь
Бологое
08:44Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
09:55Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
10:38Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
12:25Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания