Расписание поезда №082В Белгород - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №082В, следующего между городом Белгород и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 27, 28, 29, 30, 31 августа...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 16 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30, 31 августа...
Белгород
 
 
20:12
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
21:00Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
21:21Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Ржава
Курск
22:25Время прибытия на станцию Курск
00:05 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Курск
Орёл
00:03Время прибытия на станцию Орёл
00:05 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Орёл
Тула Московский вокзал
02:03Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
04:20Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Москва
Тверь
06:17Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:19
Время отправления со станции Тверь
Бологое
08:08Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
09:04Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
10:19Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
12:30Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания