Расписание поезда №082И Москва - Улан-Удэ

Ниже представлено расписание поезда №082И, следующего между городом Москва и городом Улан-Удэ.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 19 сентября...

В город Улан-Удэ поезд прибывает через 89 ч. 48 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Улан-Удэ.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 сентября...
Москва Казанский вокзал
 
 
13:10
Время отправления со станции Москва
Муром-1
17:52Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Муром-1
Арзамас-2
19:35Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:03 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
21:06Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Сергач
Пильна
21:42Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
22:12Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
23:43Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-Пасс.
02:11Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:08 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Вятские Поляны
04:13Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Вятские Поляны
Можга
06:29Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
06:40Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
08:41Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
10:58Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
12:11Время прибытия на станцию Чернушка
00:01 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Чернушка
Чад
13:36Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Чад
Красноуфимск
14:23Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
16:15Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
18:04Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
23:54Время прибытия на станцию Тюмень
00:21 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
04:02Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Ишим
Омск-Пасс.
08:56Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
12:33Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
13:18Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
14:17Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
14:47
Время отправления со станции Барабинск
Чулымская
16:38Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-главный
18:06Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
22:13Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
23:13Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Тайга-1
Мариинск
01:07Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
03:17Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
04:10Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:06 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
06:56Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:34 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
09:27Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
10:03Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
11:18Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
11:54Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Иланская
Решоты
13:14Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
15:14Время прибытия на станцию Тайшет
00:03 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Тайшет
Алзамай
16:27Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
16:29
Время отправления со станции Алзамай
Нижнеудинск
18:04Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тулун
20:12Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Тулун
Куйтун
21:27Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Куйтун
Зима
22:35Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Зима
Тыреть
23:42Время прибытия на станцию Тыреть
00:01 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Тыреть
Залари
00:02Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Залари
Кутулик
00:34Время прибытия на станцию Кутулик
00:02 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Кутулик
Черемхово
01:06Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
02:02Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:03 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
02:29Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
03:05Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
03:21Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Гончарово
04:23Время прибытия на станцию Гончарово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Гончарово
Слюдянка-1
06:38Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
07:23Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Байкальск
Выдрино
07:54Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:56
Время отправления со станции Выдрино
Танхой
08:24Время прибытия на станцию Танхой
00:02 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Танхой
Мысовая
09:12Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Мысовая
Тимлюй
10:13Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Тимлюй
Селенга
10:34Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Селенга
Таловка
10:56Время прибытия на станцию Таловка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Таловка
Татаурово
11:18Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Татаурово
Улан-Удэ
11:58Время прибытия на станцию Улан-Удэ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания