Расписание поезда №082И Москва - Улан-Удэ

Ниже представлено расписание поезда №082И, следующего между городом Москва и городом Улан-Удэ.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 25 апреля...

В город Улан-Удэ поезд прибывает через 90 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Улан-Удэ.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25 апреля...
Москва Казанский вокзал
 
 
13:10
Время отправления со станции Москва
Муром-1
17:47Время прибытия на станцию Муром-1
00:03 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Муром-1
Арзамас-2
19:38Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:03 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
21:30Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Сергач
Пильна
22:01Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Пильна
Вурнары
22:53Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
23:28Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-Пасс.
01:56Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:08 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Вятские Поляны
04:27Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Вятские Поляны
Можга
06:54Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
06:47Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
08:57Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
11:15Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
12:15Время прибытия на станцию Чернушка
00:01 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
13:55Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:57
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
15:55Время прибытия на станцию Дружинино
00:50 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
18:22Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
00:04Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
00:24
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
04:11Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Ишим
Омск-Пасс.
08:38Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
12:31Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:33
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
13:17Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
14:22Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Барабинск
Чулымская
16:36Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-главный
18:06Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
21:24Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
22:34Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Тайга-1
Мариинск
00:40Время прибытия на станцию Мариинск
00:26 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
02:59Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
03:52Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
06:38Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
09:29Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
10:03Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
11:15Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
11:55Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Иланская
Решоты
13:24Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
15:24Время прибытия на станцию Тайшет
00:03 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Тайшет
Алзамай
16:50Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Алзамай
Нижнеудинск
18:37Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тулун
20:38Время прибытия на станцию Тулун
00:45 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Тулун
Куйтун
22:43Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Куйтун
Зима
23:49Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Зима
Тыреть
00:54Время прибытия на станцию Тыреть
00:01 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Тыреть
Залари
01:13Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Залари
Кутулик
01:43Время прибытия на станцию Кутулик
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Кутулик
Черемхово
02:14Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
03:10Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:03 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
03:35Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
04:11Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
04:28Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Гончарово
05:33Время прибытия на станцию Гончарово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Гончарово
Слюдянка-1
07:18Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
08:04Время прибытия на станцию Байкальск
00:01 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Байкальск
Выдрино
08:36Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:38
Время отправления со станции Выдрино
Танхой
09:07Время прибытия на станцию Танхой
00:02 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Танхой
Мысовая
09:58Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Мысовая
Тимлюй
10:55Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Тимлюй
Селенга
11:13Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Селенга
Таловка
11:34Время прибытия на станцию Таловка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Таловка
Татаурово
11:55Время прибытия на станцию Татаурово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Татаурово
Улан-Удэ
12:35Время прибытия на станцию Улан-Удэ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания