Расписание поезда №082И Москва - Улан-Удэ

Ниже представлено расписание поезда №082И, следующего между городом Москва и городом Улан-Удэ.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января...

В город Улан-Удэ поезд прибывает через 92 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Улан-Удэ.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря...
Москва Казанский вокзал
 
 
13:10
Время отправления со станции Москва
Муром-1
17:48Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
18:07Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
19:39Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
21:29Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Сергач
Пильна
22:01Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
22:28Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
23:28Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-Пасс.
02:04Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:09 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Вятские Поляны
04:30Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Вятские Поляны
Можга
06:53Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
06:48Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
08:53Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
11:07Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
12:06Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Чернушка
Чад
13:08Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Чад
Красноуфимск
13:56Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
15:55Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
17:46Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:56 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
23:55Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
04:06Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Ишим
Омск-Пасс.
08:56Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
12:31Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:33
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
13:16Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
14:19Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Барабинск
Чулымская
16:38Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-главный
18:07Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:49 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
21:25Время прибытия на станцию Юрга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
22:32Время прибытия на станцию Тайга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Тайга-1
Мариинск
00:37Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
02:44Время прибытия на станцию Боготол
00:01 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
03:41Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:07 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
06:40Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
09:27Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
10:06Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
11:12Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:03 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
11:46Время прибытия на станцию Иланская
00:20 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Иланская
Ингашская
12:36Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Ингашская
Решоты
13:16Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
15:14Время прибытия на станцию Тайшет
01:03 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Тайшет
Алзамай
17:46Время прибытия на станцию Алзамай
00:02 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Алзамай
Нижнеудинск
19:34Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тулун
21:50Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Тулун
Куйтун
23:18Время прибытия на станцию Куйтун
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Куйтун
Зима
00:30Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Зима
Тыреть
01:42Время прибытия на станцию Тыреть
00:02 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Тыреть
Залари
02:04Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
02:06
Время отправления со станции Залари
Кутулик
02:43Время прибытия на станцию Кутулик
00:02 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Кутулик
Черемхово
03:16Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Черемхово
Усолье-Сибирское
04:22Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:03 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Ангарск
04:52Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Ангарск
Иркутск-Сорт.
05:28Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Иркутск-Пасс.
05:44Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
01:18 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Слюдянка-1
09:25Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Слюдянка-1
Байкальск
10:09Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Байкальск
Выдрино
10:38Время прибытия на станцию Выдрино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Выдрино
Мысовая
11:53Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Мысовая
Тимлюй
12:48Время прибытия на станцию Тимлюй
00:01 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Тимлюй
Селенга
13:06Время прибытия на станцию Селенга
00:01 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Селенга
Таловка
13:25Время прибытия на станцию Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Таловка
Улан-Удэ
14:20Время прибытия на станцию Улан-Удэ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания