Расписание поезда №083Б Гомель - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №083Б, следующего между городом Гомель и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Гомель в следующие даты: 26, 27 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 16 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Гомель - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27 апреля...
Гомель-Пасс.
 
 
19:07
Время отправления со станции Гомель-Пасс.
Буда-Кошелевская
19:54Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Жлобин-Пасс.
20:30Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:04 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Рогачев
21:10Время прибытия на станцию Рогачев
00:03 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Рогачев
Быхов
21:49Время прибытия на станцию Быхов
00:04 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Быхов
Могилёв-1
22:48Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:52 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Могилёв-1
Шклов
00:11Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Шклов
Орша-Центр.
00:45Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:22 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Орша-Центр.
Витебск-Пасс.
02:22Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Госграница Беларусь - Россия
Невель-2
02:16Время прибытия на станцию Невель-2
00:07 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Невель-2
Новосокольники
03:05Время прибытия на станцию Новосокольники
00:29 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Новосокольники
Локня
04:19Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Локня
Сущево
04:45Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Сущево
Дедовичи
05:35Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Дедовичи
Дно
06:03Время прибытия на станцию Дно
00:03 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Дно
Сольцы
06:39Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Сольцы
Санкт-Петербург Витебский вокзал
09:30Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания